Опубликовано 31 Октябрь, 2021 - 09:56

Доброе время суток уж накипело 😡. Хочу поделиться своим опытом лечения Короновируса таблетками Арбидол максимум .
Я, как заболела на следующий день вызываю врача к слову на второй день болезни температура у меня уже была 38,5 C. Приехал врач назначает мне Арбидол максимум по схеме (стандартной 200мг *4 раза в сутки) ну и ещё по мелочи назначения были. На моё предложение мол давайте заменим Арбидол более современным препаратом например Набозит…. Услышала гневное не в коем случае. НУ ладно вы врач вам видней подумала Я. Да и состояние очень плохое было, что то доказывать.

После ухода доктора я сразу же приступила к лечению. Так проходит день, два…….. пятый день наступает у меня температура, как была 38,5 так и осталась. Как пила я парацетамол которого хватала на 6 часов примерно так и продолжала его пить. За это время я успела съездить и сдать мазок где и подтвердился короновирус. Потом к высокой температуре подключился кашель И ЭТО ВСЁ на фоне активного лечения Арбидолом максимум

В итоге проходит 7 дней моего лечения, температура по прежнему 38,5C к высокой температуре прибавилось расстройство кишечника на фоне приёма Арбидола максимум и Парацетомола.
В итоге муж уже поехал к другой врачихи на консультацию она назначила другое лечение которое дало желаемый результат( чем лечилась позже напишу так же отзыв), к слову температура у меня держалась 9 дней.

И теперь все же вернёмся к Арбидолу максимум. Для тех кто верит и всегда пользуется Арбидолом максимум (ну мало ли кому-то может помогает 😁) врачи в больницах бесплатно выписывают лекарства (мне в том числе выписали , но нет, нет конечно это был не Короновир за 6000 рублей. Это был аналог моего злополучного Арбидола Только аналог)

460 рублей за 20 таблеток (цена с интернета)

300 рублей за 20 таблеток (цена с интернета ) это подруги выписывали

К слову Арбидол максимум стоит 542 рублей за 10 !!!! таблеток

Чем бы хотелось подитожить комментарий. Если у вас идёт тяжёлое течение Короновирусной инфекции Арбидол здесь бесполезен. Ну, а если вы переносите в легкой форме он здесь то же бесполезен в легкой форме оно и само хорошо пройдёт. Но в лёгкой форме для галочки можете пропить Арбидол 😁 по принципу надо же что то пить (вреда не нанесёте, но и пользы не будет)

Всем здоровья !!!!

Недостатки
  • Были побочные эффекты
  • Всего 10 капсул в упаковке – это мало и неудобно,
  • Не спас от COVID19
  • Недешёвый
  • Сомнительное действие
ИрискаБне рекомендует
31.10.2021
Я недавно простым ОРВИ заболела, без температуры, просто насморк, так мне тоже в поликлинике сразу выдали этот Арбидол...я его спокойно положила на полочку и лечилась совсем другими противовирусными...
31.10.2021
Да , вот же испугалась короновирусной инфекции и спросила же у врача давай те другое противовирусное в ответ НЕТ, ну думаю у них наверно опыт есть лечения этой инфекции . А по факту у них тупо наверно рекомендации продвигать Арбидол