Опубликовано 16 Март, 2024 - 16:53

Всем доброго времени суток 😍

Сегодня хочу рассказать про средство, которое реально работает. Его мне посоветовала моя сестра фармацевт.

Я сначала не прислушалась к её мнению. Но потом, когда в аптеке мне стали предлагать уже всё подряд, я вспомнила про Арбидол, уточнила фармацевта поможет ли мне он и приобрела.

Сначала я покупала всё подряд, что я помню из своего опыта, но про Арбидол почему-то забыла, мне казалось, что он не поможет.

А в итоге он очень даже помог, не стала тратить деньги на бесполезные препараты, практически про всё я расскажу, либо рассказала ранее, отзывы можно увидеть перейдя в мой профиль.

➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖➖

✴️ Купила в аптеке Аптечество, стоимость составляет примерно 450 рублей. Внутри упаковки идёт небольшой блистер с капсулами белого цвета.

В упаковке взяла 10 капсул, мне кажется, что можно купить побольше, но, чтобы вылечиться достаточно этого количества. С условием, что вы будете лечиться чем-то ещё.

Мне понравилось, что этот препарат РЕАЛЬНО помогает, даже если болезнь находится в запущенном состоянии и проявились все симптомы, уже через пару дней я почувствовала себя лучше, температура стала снижаться постепенно, до этого очень плохо себя чувствовала, температура держалась больше 38°, врачи рекомендовали антибиотики.

Я очень рада, что этот препарат мне помог, со стороны желудка проблем не наблюдалось, в остальном тоже все было хорошо. Однозначно рекомендую!

Очень важно в аптечке иметь работающее средство, ведь ведь все подряд не только не поможет, но и может навредить!

Ещё стоит учесть важный момент, если вы болеете нечасто - лекарство 💊 может выйти по сроку годности, а такое пить нельзя, поэтому я покупаю небольшое количество, только то, что мне необходимо в данный момент.

Также я на фотографиях показала какие ещё препараты я использовала, заходите в настройки – больше интересного❤️

Достоинства
  • Безрецептурный
  • Надо пить 1 капсулу вместо 2
  • Не вызывает аллергии
  • Не подвел
  • Нет побочного эффекта
  • Отличная профилактика
  • Отличная цена
  • Проверенный временем
  • Состав
  • Удобная форма
  • Ускоряет процесс выздоровления
  • Хорош в лечении
  • Хорош для профилактики
  • Эффективный
Недостатки
  • Малая упаковка
  • Не гарантирует 100% защиты от вируса
  • Недешёвый
oliablogрекомендует
Хорошее средство, использую при необходимости
Обычно в синей упаковке Арбидол пью, такой не пробовала
Слышала такое название
Знакомое средство)
16.03.2024
Вспомнилась поговорка, что с таблетками мы болеем неделю, а без- семь дней😃
Часто им лечусь Smile
17.03.2024
как то покупали, вроде еще где то лежит)))
хорошо что помог
Популярное средство