Опубликовано 5 Апрель, 2021 - 15:55

При сильном гриппе или простуде все средства хороши, и как бы негативно не относилась к разрекламированнымсредствам, которые у всех на слуху, препарат Арбидол Максимум меня действительно убедил и вызвал огромное доверие с первых дней. Даже при самых сложных симптомах он помог устранить болезнь за 3 дня, поставил на ноги и сработал моментально! Пожалуй, это первое противовирусное средство, которое по-настоящему работает и которое я обязательно беру на заметку, и буду иметь в виду его в дальнейшем покупать при необходимости.

Арбидол максимум отзывы
Единственное, что меня смутило — это высокая цена. Многие средства от простуды, в связи с коронавирусом, сейчас подорожали и я так понимаю, дешеветь уже не собираются. Это конечно расстраивает, для нормального лечения необходимо потратиться и не каждый может себе это позволить, в особенности если болеет вся семья и таких коробочек надо штук 5-6... А с учётом того, что это далеко не единственный препарат, который мне прописали, моё выздоровление стоило недешево. На воле паники сейчас люди готовы тратить любые деньги, и производители на этом наживаются.. Но всё же, Арбидол Максимум работает на ура и купить его я обязательно рекомендую, если симптомы гриппа, простуды или даже каронавируса атакуют вас со всех сторон.

Арбидол Максимум инструкция:

Профилактика и лечение у взрослых и детей с 12 лет: грипп А и В, ОРВИ (в т.ч. осложненных бронхитом, пневмонией), тяжелый острый респираторный синдром (ТОРС);

комплексная терапия острых кишечных инфекций ротавирусной этиологии у детей старше 12 лет;

комплексная терапия хронического бронхита, пневмонии и рецидивирующей герпетической инфекции;

профилактика послеоперационных инфекционных осложнений.

Применение:

Внутрь, до приема пищи. Разовая доза взрослым и детям старше 12 лет — 200 мг (1 капс.).

Для неспецифической профилактики и лечения гриппа и других ОРВИ

Неспецифическая профилактика гриппа и других ОРВИ

- в период эпидемии гриппа и других ОРВИ — 200 мг (1 капс.) 2 раза в неделю в течение 3 нед;

- при непосредственном контакте с больными гриппом и другими ОРВИ — 200 мг (1 капс.) 1 раз в день в течение 10–14 дней.

Лечение гриппа и других ОРВИ

- при неосложненном течении — 200 мг (1 капс.) 4 раза в сутки (каждые 6 ч) в течение 5 сут;

- при развитии осложнений (бронхит, пневмония и др.) — 200 мг (1 капс.) 4 раза в сутки (каждые 6 ч) в течение 5 сут, затем разовую дозу 1 раз в неделю в течение 4 нед.

Комплексная терапия острых кишечных инфекций ротавирусной этиологии у детей старше 12 лет — 200 мг (1 капс.) 4 раза в сутки (каждые 6 ч.) в течение 5 сут.

Для неспецифической профилактики и лечения тяжелого острого респираторного синдрома (ТОРС)

- неспецифическая профилактика ТОРС (при контакте с больным) — 200 мг (1 капс.) 1 раз в день в течение 12–14 дней;

- лечение ТОРС — 200 мг (1 капс.) 2 раза в день в течение 8–10 сут.

В комплексной терапии хронического бронхита, пневмонии и герпетической инфекции — 200 мг (1 капс.) 4 раза в сутки (каждые 6 ч) в течение 5–7 сут, затем разовую дозу 2 раза в неделю в течение 4 нед.

Профилактика послеоперационных осложнений —200 мг (1 капс.) за 2 сут. до операции, затем на 2-е и 5-е сут после операции.

Арбидол максимум отзывы

Мои симптомы, которые проявились практически сразу и не проходили несколько дней:

• температура 37-38
  • ломота в теле
  • боль в горле
  • сухость в носу до боли (кстати, нашла супер средство от этого!)
  • слабость
  • заложенность носа
  • потеря обоняния и вкуса (тест на коронавирус я сдала!)

Арбидол максимум отзывы

Причём, всё это выражается не как обычная простуда, а переносится очень тяжело. Я вообще редко болею и для меня такое состояние не характерно, тем более, никогда я не болела простудой так сильно, поэтому решила серьёзно взяться за лечение.

Арбидол максимум полная инструкция:

Арбидол максимуминструкция отзывы
Арбидол максимум полная инструкция отзывы

Препарат Арбидол я купила без рецепта врача, изучив информацию о существующих на сегодняшний день средствах и вывих, что Арбидол Максимум — один из немногих, который не только лечит и устраняет симптомы, но является противовирусным средством и, в том числе, подходит для атипичных заболеваний. Так как все мы сейчас находимся под риском заражения коронавирусом, я решила купить именно его. Я думаю многие сейчас на этом страхе готовы купить что угодно и за какие угодно деньги, лишь бы пронесло. Спустя некоторое время я обратилась к врачу, который подтвердил эффективность препарата и порекомендовал мне его продолжить пить.

Арбидол максимум отзывы

С приемом Арбидол максимум моментально мне стало легче в тот же день. Уже к вечеру состояние улучшилось и за 3 дня симптомы сошли на нет, осталась только слабость. То есть из совершенно неспособной ни на что ваты я встала на ноги и даже смогла выйти на прогулку, нет температуры, кашля и вообще ничего!!! Конечно, это не единственное средство, которое я принимала, но до его приёма не было никаких улучшений и все остальные препараты, которые я пью, в большинстве своём нацелены на устранение симптомов, а не на лечение. Поэтому выздоровление напрямую я связываю именно с заслугами препарата Арбидол максимум. Кстати, есть ещё простой Арбидол, он стоит немного дешевле, но так как у меня было очень сложно состояние, я решила извлечь максимальную пользу и прибегнуть к самым сильным мерам, купила Арбидол максимум. Перечитав гору инструкций и отзывов к подобным препаратам и обнаружила, что лично для меня только это средство оказалось убедительным и после его приема я не разочаровалась, а лишь ещё больше зауважала его.

Немного арифметики

Теперь о некоторых недостатках, которые, я надеюсь, после пандемии всё же решаться и поэтому не снимаю звезду. Цена на Арбидол Максимум всё-же оставляет желать лучшего! Лично мне как-то жалко денег на лечение, Арбидол стоит от 550 руб. в магазинах и от 520 руб. на сайте Аптека ру, с учетом того, что нужно ждать доставку (у меня такой возможности не было). В ближайшей аптеке Арбидол Максимум стоил 568 руб. и всё это цена за 10 капсул!

Арбидол максимум инструкция отзывы
Теперь немного математики, к примеру, вы заболели гриппом, чувствуете все его ярчайшие проявления и хотите в ближайшее время выздороветь. Для этого вам необходимо выпить, как минимум, 4 таблетки в сутки и принимать препарат Арбидол Максимум 5 дней. Таким образом, понадобится, как минимум, две упаковки, а это примерно 1100 руб. Также, естественно, в семье гриппом сразу болеют одновременно несколько человек и это лечение только на одного человека, а ещё чем-то нужно снимать симптомы, мне прописали антибиотики и велика вероятность, что появятся новые симптомы, которые лечит уже какое-то новое средство и на всё это тоже нужно потратиться. Поэтому я считаю, что цена на средства завышена и особо обидно, что например старики да и в принципе не все категории людей могут его себе позволить. На мой взгляд, такие лекарства должны быть доступными и я прямо-таки призываю к снижению наконец-таки цен нормальное лекарство, почему люди должны думать, могут ли они себе позволить выздороветь... До пандемии все они стоят в разы дешевле, а теперь чистейшей воды нажива на беде.

Цена: от 530 до 580 руб.

10 таблеток

Продается без рецепта

Арбидол максимум отзывы
Препарат Арбидол Максимум мне понравился, практически сразу поставил на ноги, в инструкции даже сказано, что если в течение трёх дней вы не выздоровеете, незамедлительно необходимо обратиться к врачу и значит ситуация хуже обычной простуды. Поэтому я рекомендую его, но очень хотелось бы надеяться, что такая высокая цена временна и все же у производителей появится совесть.
Арбидол максимум отзывы
P.S.: Я всегда рассчитываю, что мои отзывы будут кому-то полезны и люблю делиться своим мнением. Много интересного тут. Уходовая косметика тут. Свое мнение о декоративных средствах я писала тут. О том сколько можно заработать на айрекомменд . Благодарю всех за внимание, будьте красивы и до скорой встречи!

Достоинства
  • Безрецептурный
  • Удобная форма
  • Хорош в лечении
  • Эффективный
Недостатки
  • Дорогой
La_Bohèmeрекомендует
Полезный отзыв Smile