Опубликовано 27 Август, 2020 - 06:35

Привет, привет.

Противовирусное средство нам назначили, когда нас одолел вирус. Купили Арбидол Максимум с мужем и пропили этот препарат для полного выздоровления и устранения различных инфекций, а уж сейчас с этим вирусом тем более нужно относиться к здоровью более серьезнее.

Арбидол

Стоимость препарата везде разная: в пределах 500 рублей.

Возраст от 12 лет.

Назначение:

• герпес;
  • ОРЗ;
  • ОРВИ;
  • лечение гриппа.

Производитель: Фармстандарт-Лексредства.

Дозировка: 200мг. (10 капсул).

Действующее вещество:

Умифеновир

Срок годности: 2 года.

1 капс.: умифеновир - 200 мг.
Вспомогательные вещества: крахмал картофельный - 52.67 мг, целлюлоза микрокристаллическая - 11.2 мг, кремния диоксид коллоидный (аэросил) - 2.8 мг, повидон (коллидон 25) - 7.73 мг, кальция стеарат - 2.8 мг, кроскармеллоза натрия - 2.8 мг,; масса содержимого капсулы - 280 мг. Состав желатиновой капсулы: титана диоксид (E171) - 1.92 мг, желатин - 94.08 мг,; общая масса капсулы - 376 мг.

Препарат выпускается в картонной, красной коробочке. Сзади можно посмотреть, как использовать его.

Арбидол

Противовирусное средство имеет комплектацию в виде одного блистера из 10 капсул белого цвета и инструкцию по применению.

Противовирусный препарат

Из инструкции можно сделать вывод о том, кому же следует использовать препарат.

• Применение:

• Противопоказания:

в редких случая аллергическая реакция.

Применения во время беременности ⬆️.

• Побочные действия:

➡️ Мой способ применения:

1 капсула два раза в день и так 5 дней, т.е. 10 капсул нам хватило для лечения и снятия температуры полностью поставив на ноги и меня и мужа. Когда начинаешь заболевать хочется поскорее выздороветь лишь бы не заразить детей при этом, именно Арбидол дал нам хороший старт на выздоровление и устранения ломоты тела и озноба.

Арбидол

А так же нам посоветовали во время болезни в семье кого либо принимать одну капсулу один раз в неделю или просто один раз для подстраховки и укреплению иммунитета против заболевшего члена семьи, так что арбидол у нас главный помощник в аптечке.

Лечение
200 мг х 4 раза в сутки, 5 дней
Постконтактная профилактика
200 мг х 1 раз в сутки, 10–14 дней
Сезонная профилактика
200 мг х 2 раза в неделю, 3 недели.

Капсулы.

Твердые, желатиновые капсулы белого цвета. Проглатываются в принципе легко, но я не любитель всего этого, поэтому для меня проблематично )).

❤️ Достоинства этого препарата:

✔️ Удобная форма выпуска, таблетки бывают горькими, а капсулы нет;

✔️ Борется с вирусной инфекцией. Я стараюсь принимать этот препарат для подстраховки во время контакта с больным, для устранения жара все же привыкла использовать другие лекарства;.

✔️ Не вызвал никаких побочных действий у нас.

Недостатки:

​​​​​​​💔 Дороговато выходит если выбрать этот препарат в виде непосредственного лечения.

_____________________________

Мое окончательное мнение:

Арбидол Максимум понравился в своем направлении именно, как противовирусное средство, покупаю его постоянно, как только пачка заканчивается. В целом не плохой препарат!!!

Katerina163рекомендует
27.08.2020
У них вроде стандартная схема лечения: 4 таблетки в день.
У меня в семье грипповали, а я пила Арбидол по схеме профилактики, не заболела.
27.08.2020
Да - да - да, но я уточнила, что это моя схема Big smile. Как именно мы лечимся им.
27.08.2020
скоро надо будет принимать)
Полезно было узнать!
01.09.2020