Опубликовано 22 Февраль, 2022 - 13:35

несколько раз

Добрый день.

Хочу поделиться опытом приема противовирусного препарата Арбидол Максимум.

Насмотревшись разоблачающих видео про пилюли пустышки, и сама никогда не принимавшая их, в этот раз, при симптомах «модной» болезни Ковид 19, я решилась пропить полноценный курс Арбидола дабы противоречивым мнениям не будет и конца.

Сразу скажу, тесты я не сдавала, но:
⁃ С октября 2021- по начало декабря 2021 у меня случилось острое воспаление риносинусита, без температуры, с пропажей запахов и гнойным экссудатом (желтая и вязкая слизь, но не путать с гнойным гайморитом, это совершенно разные болезни, не относящиеся друг к другу).Как и чем я купирую симптомы синусита описала в этом отзыве.
⁃ В начале февраля 2022 у меня началась слабость без пропажи запахов, но по моим догадкам это мог быть повторный Ковид, течение которого, если сравнить с 2020 годом было очень похоже, тогда я валялась 8 дней с помутненным сознанием и дикой слабостью, лечась только витаминами С и Цинка.

В этот раз по случайности у мужа ПЦР тест показал Ковид, и когда он начал выздоравливать после приема Арбидола, выписанного врачом ,плохо стала чувствовать себя я, решив что была не была, и если ему помогло, то пропью курс, пусть даже на это уйдет 5 упаковок ,стоимость одной от 500₽.

Дороговато для пустышки, согласитесь?

Но Арбидол не пустышка.

Состав на одну капсулу:

Действующее вещество: умифеновира гидрохлорида моногидрат (в пересчете на умифеновира гидрохлорид) – 207 мг (в пересчете на умифеновира гидрохлорид) – 200 мг.

Вспомогательные вещества: крахмал картофельный – 45,67 мг, целлюлоза микрокристаллическая – 11,20 мг, кремния диоксид коллоидный (аэросил) – 2,80 мг, повидон (коллидон 25) – 7,73 мг, кальция стеарат – 2,80 мг, натрия кроскармеллоза – 2,80 мг, масса содержимого капсулы – 280 мг.

Капсулы твердые желатиновые №0:

Состав оболочки капсулы (корпус и крышечка): титана диоксид (Е 171) – 1,92 мг, желатин – 94,08 мг. Общая масса капсулы – 376 мг.

В инструкции описано ,что действующее вещество специфически подавляет вирус SARS-Cov -2, но нужный дополнительные исследования.

Приходим к логическому выводу, что официальных данных по эффективному тестированию нет, и тут как повезет.

Все же зависит от приема препарата, в какой день применяете его, первый или третий. Отсюда и результат.

На третий день я как огурчик.
Слабость отступила, но естественно было недомогание, которое не помешало выйти на работу и не брать больничный.

По моему опыту, однозначно Арбидол сработал.
А излечение болезни во многом зависит от иммунитета человека, как он сам справляется с вирусом, тогда и дополнительное лечение будет не лишним, возможно и поможет.

Делайте выводы, пробуйте сами.

Я рекомендую.

Достоинства
  • Не вызывает аллергии
  • Не подвел
  • Ускоряет процесс выздоровления
  • Эффективный
Недостатки
  • Малая упаковка
  • Недешёвый
МиссНноврекомендует
26.11.2022
Если вас не изолировали как контактную, значит всё произошло 7 февраля или позже ?// Мне очень не повезло заболеть в конце января 22-го (считаю, что изоляция больше недели вредна для здоровья..особенно, если учесть, что во вторую неделю противовирусных средств не принимал)