Опубликовано 14 Июнь, 2022 - 09:30

Люблю природу и всегда с нетерпением жду тепла и лета, чтобы уже оторваться по полной. Для защиты от комаров покупаю в основном защитные средства фирмы Гардекс.

Они меня привлекают своей эффективностью и безопасность Последний спрей от комаров и мокрецов, который я купила , называется Gardex Family. Это средство на водной основе и не содержит в себе спирта. Объем бутылька 100 мл. Для меня и супруга этого объема точно на пол лета хватит. Действующее вещество спрея- Дета. Оно эффективное и его боятся комары и др кровососущие насекомые.

При нанесении на кожу, этот спрей не щиплет и не раздражает ее, так же он не дает липкости. Аромат у него приятный, освежающий, не приторный. По действию его хватает на 4 часа. Сначала брызгаю его себе на ладонь, а потом уже похлопывающими движениями на открытые участки кожи наношу.
Комары действительно не подлетают, когда этим спреем набрызгаешься.

В составе спрея есть даже экстракт алое вера, который дополнительно ухаживает за кожей.
Покупкой своей я довольна. Будем пользоваться при необходимости.

Достоинства
  • Действенная формула
  • Отлично защищает от комаров
  • Подходит для чувствительной кожи
  • Приемлемая цена
  • Удобная упаковка
  • Удобный дозатор
  • Удобный мелкий распылитель
  • Хватает надолго
  • Эффективность хорошая, действует достаточно долго,
Недостатки
  • Я недостатков не увидел
RomanovaAlisaрекомендует
Читать все отзывы 12
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 12
Смотрите также