Опубликовано 9 Июнь, 2011 - 00:28

Мне всегда косметические проблемы с лицом доставляли много неудобств, поэтому очень серьезно подхожу к выбору средств по уходу за кожей. Я понимаю, что конечно это не решает на 100 % проблему, но положительные результаты должны быть. Хочу поделиться впечатлениями от использования средства для умывания Ив Роше «Себо специфик» - очищающий крем-гоммаж для лица. Пользуюсь уже почти год и все пока нравится. Он предназначен для жирной и смешанной кожи лица. Очищает кожу, обладает матирующим эффектом. После него кожа гладкая, хорошо выглядит. Крем достаточно густой консистенции, с очень приятным запахом. У меня жирная кожа, и я пользуюсь им каждый день вечером. Отлично чистит поры. Черные точки конечно убирает частично, но, я думаю, никакой крем с этой задачей не справляется. Они становятся практически незаметны. Появляется ощущение свежести. Мне кажется для лета – это оптимальный вариант, особенно если кожа склонна к появлению прыщей. И еще, большой плюс, он совершенно не сушит кожу. Объем 125 мл, цена 470 руб, но его хватает надолго, так как необходимо для умывания совсем немного средства.
Достоинства
  • Бережно и хорошо очищает
  • Предотвращает воспаления
  • Снимает жирный блеск
элина литовскаярекомендует