Опубликовано 24 Май, 2018 - 13:58

90-139 руб

Хочу поделиться с вами своей находкой - Шампунь Compliment Se Селен + "Активатор роста. Профилактика выпадения".

Это было мое первое знакомство с маркой Compliment, и покупая этот шампунь я не ожидала вау-эффекта, но к счастью я ошиблась и забегая вперед скажу, что однозначно данный шампунь я куплю еще не раз.

Упаковка.Шампунь продается в коробочке с незамысловатым дизайном, но именно это меня и привлекло в магазине - сначала я подумала, что это средство из какой-то профессиональной серии. Внутри имеется книжечка-инструкция с подробным описанием всех средств для волос из трех различных серий данной марки.

Шампунь Compliment Se Селен + "Активатор роста. Профилактика выпадения"

Что обещает производитель:

Специализированный шампунь разработан для бережного очищения с направленным действием активации роста волос. Средство влияет непосредственно на волосяные луковицы, улучшает их питание и способствует предотвращению избыточной потери волос.

Шампунь. Консистенция шампуня средней густоты, цвет белый с жемчужным оттенком.

Хорошо пенится, отлично промывает волосы с первого раза, при этом не спутывая волос. Волосы после него мягкие, послушные, не магнитятся.

Данный шампунь не оставляет запаха на волосах. Совсем. - это было для меня находкой! У моего мужа аллергия на различные косметические, парфюмерные запахи и поэтому я очень осторожно отношусь к выбору ухаживающих средств.

Если понюхать сам бутылек есть небольшой приятный запах, но на волосах его не остается. Это пожалуй порадовало меня больше всего.

Расход шампуня экономичен. Голову я мою через день, длина волос чуть ниже плеч. На данный момент шампунем Compliment Se Селен + "Активатор роста. Профилактика выпадения" я пользуюсь всего 1,5 месяца - использовала больше половины бутылки, думаю остатков хватит еще недельки на две. Но я уже запаслась новой бутылкой шампуня Laughing out loud

Результат.

Шампунь хорошо выполняет свою основную функцию.

После использования действительно количество выпадаемых волос сократилось.

Большого увеличения скорости роста волос я не заметила.

Цена. Первый раз я покупала шампунь за 139 рублей, второй за 90 рублей (была акция). Место покупки: магазин Новэкс.

Время использования: 1,5 мес.

Кстати, приобрела я шампунь в комплекте с бальзамом. Отзыв на него здесь: Бальзам-ополаскиватель Compliment Селен +

Достоинства
  • Активатор роста
  • Активирует рост волос
  • Бережно очищает
  • Волосы мягкие
  • Запах отсутствует
  • Отлично промывает волосы
  • Сокращает выпадение!
  • Экономичный расход