Опубликовано 26 Декабрь, 2020 - 11:04

Сегодня я расскажу об очередном средстве моего ухода - Бустере Masstige для лица Увлажняющий Jellyfish Collagen.

Бустер Masstige для лица Увлажняющий Jellyfish Collagen
Подруга знает, как я люблю многослойные уходы, по крайней мере, мой утренний уход похож на тортик, а зимой так вообще, чтобы сохранить кожу в увлажненном состоянии, нужно очень постараться. Ну, реально, одним кремчиком не обойдешься. Поэтому я очень обрадовалась ее подарку, который даст мне еще толику увлажнения.

🌸Общие сведения

Бренд: Masstige

Страна-производитель: Белорусь

Объем: 110 мл

Срок годности: 6 месяцев после вскрытия

Цена: 200-350 руб.

Где купить: интернет-магазины

🌸Внешний вид

Бустер упакован в прозрачный пластиковый флакон с цветной градиентовой наклейкой. Оформление яркое, стильное, приятное.

На круговой наклейке имеется хорошо пропечатанная информация. Белые буквы отчетливо видны, правда, маловаты.

Здесь же видна дата изготовления.

🌸Описание

Бустер помогает активным компонентам вашего основного кометического средства работать быстрее и точно по назначению. Гиалуроновая кислота - эффективное средство для предотвращения потери влаги. Коллаген медузы - стимулирует внутриклеточные процессы, борется с мелкими морщинками, поддерживает хороший уровень увлажненности. Витаминный комплекс восстанавливает кожный барьер, защищает от действия ультрафиолета. Без силиконов и парабенов!

🌸Состав

Aqua, Glycerin, Propylene Glycol, Hydrolyzed Collagen, Niacinamide, Tocopheryl Acetate, Hibiscus Sabdariffa Flower Extract, Hamamelis Virginiana Leaf Extract, Honey Extract, Sodium Hyaluronate, Allantoin, PEG-40 Hydrogenated Castor Oil, Trideceth-9, Parfum, Citric Acid, Dipropylene Glycol, Benzyl Alcohol, Ethylhexylglycerin, Tocopherol, 1,2-Hexanediol, Potassium Sorbate, Sodium Benzoate

🌸Способ применения

Нанести на ватный диск и протереть кожу лица вдоль массажныз линий перед применением основного косметического средства.

🌸Бустер

Крышечка флип-топ отлично открывается и закрывается, в то же время она плотная, не болтается, жидкость не проливается.

Отверстие дозатора небольшое по размеру, бустер выходит свободно, но в меру, не выливается через чур.

Бустер без красителей, слегка пузырится.

Абсолютно бесцветный

Жидкая как вода

👉Аромат

Приятный, косметический, ненавязчивый.

🌸Мой опыт применения

Бустер использую перед нанесением увлажняющего крема.

Наношу его на ватный диск и протираю им лицо. Такую процедуру проделываю утром.

Бустер Masstige для лица Увлажняющий Jellyfish Collagen
Бустер очень приятный, он обволакивает лицо цветочным ароматом и легкой освежающей текстурой. Процедура доставляет удовольствие, поднимает настроение.

🌸Результат

Кожа лица выглядит ухоженной, увлажненной. Бустер отлично тонизирует её, делает сияющей, готовит к следующему этапу ухода.

Никаких нежелательных реакций мною не замечено.

До нанесения

4. Хорошо подготавливает кожу к следующему этапу ухода
  5. Ну сушит кожу, нет липкости, нет ощущения маски
  6. Никаких нежелательных реакций мною не замечено

💡Минусов не нашла

Бустер Masstige для лица Увлажняющий Jellyfish Collagen рекомендую и ставлю 5! 🌟🌟🌟🌟⭐

Достоинства
  • Может выступать в качестве тоника
  • Не стягивает
  • Не сушит кожу
  • Приятный аромат
  • Приятный дизайн
  • Снятие покраснений
  • Состав
Отличное средство)
Замечательное средство))
👍
26.12.2020
Полностью с вами солидарна насчёт многослойного ухода)))
👌
26.12.2020
Отлично,мне как раз для увлажнения нужно. Возьму на заметку
Да, хорошо увлажняет
Интересное средство - никогда бустерами не пользовалась
Отличное средство, столько достоинств!💘
27.12.2020
Заметен результат
02.01.2021
Для меня это весьма необычное и интересное средство. С удовольствием бы его протестировала)