Бархатный крем-масло достаточно густой консистенции с приятным, ненавязчивым ароматом и супер увлажнением на протяжении всего дня.
Не закупоривает поры, не прилипает и хорошо впитывается. Использую крем после душа вечером, небольшого количества хватает для увлажнения на целую ночь крепкого сна и целый рабочий день. Аромат приятный и хорошо ведет себя с духами, не превращаясь в дикую смесь, а оставаясь едва уловимым на коже.
Не могу сказать что он насыщенно пахнет миндалем, что-то явно химическое присутствует в большем объеме, но не мешает при этом основному аромату арганы.
В своем ценовом диапазоне пожалуй лучшее увлажняющее средство на довольно долгий срок.
Кстати, при бритье станком сохраняется увлажненная кожа и в моём случае, отпадает необходимость в использовании пены для бритья.