Опубликовано 4 Январь, 2023 - 17:56

400 руб

Здравствуйте. Хочу рассказать о чудесных берушах, в которых действительно комфортно спать. Я очень чутко сплю, а в последнее время муж повадился довольно сильно храпеть, соседи периодически устраивают нам веселые ночи, в общем беруши стали мне просто необходимы. Сначала в аптеке я купила мягкие полиуретановые, но они оказались мне не удобны, потом купила силиконовые, эти были еще хуже и наконец-то добралась до восковых. В маленькой коробочке набиты шарики из розового воска в розовой же вате. Шарики без запаха, быстро нагреваются в руке и можно залепить себе ухо, удобно утрамбовав воск. В берушах очень удобно спать, в том числе и на боку, они абсолютно не ощущаются, вытаскиваются они тоже быстро, сохраняют форму ушного отверстия. Беруши одноразовые, но я могу использовать одну пару несколько раз, за гигиеной я слежу ежедневно, так что никаких следов на воске нет. Насчет звукоизоляции, я бы не назвала ее полной, какие-то звуки могут все-таки доноситься, но почему-то они не мешают, иногда я отдаленно слышу похрапывания мужа, но это значит, что он как трактор храпит мне возле уха, стоит поменять положение и звук исчезает. Мне нравится то что, что сквозь эти беруши я слышу будильник, ставлю его, конечно на максимальную громкость. В целом, это лучшие беруши, что у меня были.

Эллочка лапочкарекомендует