Опубликовано 15 Октябрь, 2017 - 12:43

Все мы иногда просыпаемся с утра и понимаем: "Сегодня хочу быть прямо девочкой-девочкой, макияж, платьеце, туфельки" Тут мы начинаем копаться в косметичке и понимаем, что подходящих косметических средств то и нет. Лицо остается бледным, не сияющим. Именно поэтому каждая девочка, которая редко наносит макияж и в принципе чья косметичка не пестрит хайлайтерами и бронзаторами, должна иметь обычные бюджетные румяна с шиммерным эффектом. Они прекрасно подсвечивают лицо и делают его более выразительным. В качестве бюджетных румян, хочу посоветовать румяна от ТF cosmetics Lumionous Blush,

Цвет и сияние - в этом заключается особенность румян с шиммером. Мягкая, шелковистая текстура, обогащенная мельчайшими микрочастичками, отражающими свет. Результат - естественный эффект "внутреннего" сияния и красиво очерченные линии скул.

У меня румяна в оттенке 603. Кожа у меня смуглая с желтым подтоном. Для белоснежек советую что-то более розовое, а для смуглянок есть более коричневатые и бордовые оттенки. В принципе цветовая гамма широкая. Ну и, конечно же хочется увидеть свотчи?)) На фото ниже по нарастающей: обычной кистью на кожу, пальцем на кожу и кистью на кожу с предварительно нанесенным средством под макияж.

Самая яркая - с средством под макияж, следующая - пальцем, и последняя кистью на сухую кожу.

Конечно с основой под макияж румяна ложатся более плотно и держаться дольше. Если кто захочет, т обязательно напишу отзыв про бюджетную основу под макияж. Всем удачи в выборе своего оттенка!)

EliseUGрекомендует