Опубликовано 6 Август, 2014 - 16:36

Приветствую всех! О ежедневных прокладках в индивидуальной упаковке я уже писала. Так что сравнивать есть с чем.

Эти ежедневки от котекс я покупать не собиралась - не было в них необходимости. Меня вполне устраивали самые обычные ежедневки. Пришла я в магазин за тампонами. Из всех аналогов самыми выгодными оказались котекс - к ним в подарок ежедневки, а цена была одинаковая.

Теперь о ежедневках:

1. несомненно, удобна их индивидуальная упаковка - можно без проблем взять с собой.
  2. сама прокладка достаточно толстая, плотная.
  3. хорошо впитывает. На последние дни менструации можно без опаски носить их. Либо в качестве дополнительной защиты при использовании тампонов.
  4. без ароматизаторов. То есть риск возникновения аллергии значительно снижается, да и молочницы тоже.
  5. при носке, при ходьбе ежедневки не скручиваются, не рвутся.
  6. не раздражают кожу.
  7. имеют удобный кошелек-кармашек для того, чтобы брать с собой - в него помещается до 5 прокладок.

Подводя итог, скажу: мне они нравятся, покупать я их буду. Но только для того, чтобы взять с собой. Все-таки индивидуальная упаковка - приличное количество мусора.

Достоинства
  • Без ароматизаторов
  • Индивидуальная упаковка
  • Не раздражают кожу
  • Отлично приклеваются
  • Очень удобны в применении
  • Хорошая впитываемость
Недостатки
  • Не обнаружено
x Sirene xрекомендует
29.08.2014
Мне такие тоже в подарок достались. Использую их на выездах, и гигиенично класть с одеждой и выкинуть старую, завернув в обертку в приличном месте не стыдно)))