Опубликовано 27 Октябрь, 2021 - 15:25

Йогурты фруттис ем уже давно, пробовала разные, но есть у меня парочка любимчиков, которые достойны отдельного отзыва) fruttis xl - вот что мне нравиться больше всего. А именно - ложковые fruttis xl.

У таких йогуртов нестандартный объем, баночка весит 180 г. Вкусы реально уникальные, их в его 4:

● Апельсин и ната де коко

● Кокос и банан

● Пломбир и манго

● Яблочный зефир

Трудно сказать какой из них самый вкусный тк все по своему вкусные! Мне нравится что сочетания действительно классные и не похожие на те что предлагает большинство производителей.

Эти йогурты густые, но жирность у них не такая уж и большая, всего 4,3%. Зато белка много, а это полезно для организма как никак.

Покупаю эти йогурты обычно в Метро т.к. там закупаюсь в целом. Стоимость- в районе 60 р. Там же можно купить и другие йогурты этого производителя, а там реально есть из чего выбрать. Причём есть линейки и подешевле, например те что в четверках продаются, как раньше. Но я в последнее время подсела на xl, поэтому про них и рассказала)

Достоинства
  • Много линеек по разной цене
  • Уникальные вкусы у fruttis xl
Недостатки
  • Нет
Gorodovaikova L...рекомендует
27.10.2021
йогуртный десерт, но вкусно! ароматизаторы и сахар делают своё дело Big smile
Сахар есть практически везде, просто в этих йогуртах его содержится немного. А насчет ароматизаторов, судя по составу, только натуральные имеются, так что ничего вредного не вижу.