Опубликовано 23 Декабрь, 2016 - 18:20

Продолжаю знакомство с декоративной косметикой с Aliexpress. На этот раз я заказа 2х-сторонние карандаши-автоматы для глаз.

Цена на момент заказа - 18.07.2016г. - 94 рублей/штука.

Доставка до Москвы: обнаружила в почтовом ящике 13.08.2016г.

Продавец предлагает 14 вариантов оттенков на любой вкус.

Упаковка.

Оба карандаша,как ни странно, были запакованы в защитную заводскую плёнку. Это является гарантией того, что товар никто не вскрывал. Если присмотреться (первый раз вижу такое на косметике с Aliexpress) на колпачке указан срок годности (!) - до 2019.05.21.

Внешний вид.

Никаких дефектов обнаружено не было. Туба сделана из прочного пластика с чётким золотистым логотипом производителя. Колпачки открываются/закрываются без проблем.

Качество.

Спонжик для растушёвки плотный, но в тоже время мягкий, кожу не царапает. Такую же характеристику могу дать грифелю (длиной 3 см). Он, кстати, не выскакивает из отверстия (как это часто бывает с карандашами-автоматами).

Удаляется с кожи обычным средством для снятия макияжа ("снимать" косметику водой не имею привычки).

РЕКОМЕНДУЮ!

Хорошие карандаши по умеренной цене! Буду заказывать ещё: присмотрела пару других оттенков! Продавца хвалю за качество продукта и быструю доставку!

ССЫЛКА

Читайте мои отзывы на:

ПОЧТУ РОССИИ

Сайт Aliexpress

Тени для бровей с Aliexpress

Набор из 12ти карандашей для губ с Aliexpress

Juliana.Jрекомендует
23.12.2016
очень красивый матовый синий)
Элиена Basharina,

спасибо! И мне нравится! Wink
Ух ты, как круто! Вылечу глаза, может тоже закажу Smile
AnimeKa,

для своей цены очень даже неплохие! Party
24.12.2016

26.12.2016
NATALIA A,

спасибо! Party
05.01.2017
Синий карандаш просто бомбезный! ???
05.01.2017
anastesia91,