Опубликовано 18 Декабрь, 2014 - 15:39

На прилавках магазинов существует огромное количество различных подгузников, трусиков для малышей. Выбрать именно то, что подойдёт вашему малышу порой очень непросто. На это может уйти достаточно много времени и средств. Поэтому я решила написать этот отзыв, чтобы мамочки попробовали именно эти трусики, думаю, они многим детям могут подойти.

Когда моя дочка подросла, я тоже начала искать подходящие трусики- подгузники для своей малышки. Я перепробовало большое количество трусиков, но по каким-то критериям они нам не подходили, то протекают, то плохо впитывают, то появлялось раздражение.

И вот, в один прекрасный денёк, увидев на прилавке Подгузники-трусики Pampers Active Girl, решила их купить. Оказалось, что они очень хорошо впитывают влагу, попка у моей крошки остаётся всегда сухой, и никакое раздражение нам не страшно. Дочке очень удобно в них двигаться, поясок на трусиках очень эластичный, поэтому на животик совсем не давит. Ещё мне очень понравилось то, что они предназначены специально для девочек. Эти трусики очень мягкие, ничего нигде не натирает. Дизайн тоже очень даже симпатичный. Моя доченька с удовольствием их носит! Надеюсь, и вашей малышке они понравятся и она, с удовольствием, будет их носить!

Достоинства
  • Интересный дизайн
  • Мягкие
  • Не вызвали раздражений
  • Не натирают
  • Подходят для активных детей и привыкания к горшку
  • Удобные
  • Хорошо впитывает
  • Хорошо сидят
Недостатки
  • Стоит дороже обычных подгузников
Nina77777рекомендует
18.12.2014
Спасибо за отзыв! Вы не проверяли, как они ночью себя ведут?)
18.12.2014
Даже после ночного сна трусики остаются сухие!
  • 23.02.2011
    Познакомились с подгузниками-трусиками Pampers Active Girl случайно: обычно покупали просто Памперсы (зеленая упаковка)), а тут нам двоюродная сестра подарила подгузники-трусики Pampers Active Girl. Поскольку быстро пачкаем все подгузники, решили попробовать подгузники-трусики.
  • 05.09.2014
    С самого рождения дочки я пользовалась Памперсами премиум кеа,была ими очень довольна,у малышки не было ни каких аллергий,потницы ит.д. Когда дочка стала ползать вовсю и одеть памперс и заклеить липучки стало проблематично сделать,я першла на версию Трусиков.
  • Это худшие трусики, которые мы пробовали! Резинка вообще есть или нет не понятно, держатся плохо (размер подобран), постоянно сползают, ночью протекают. Никогда больше не куплю. Единственное вкусно пахнут кремом, и то мне кажется, что для ребенка это не очень хорошо. Для себя я плюсов не нашла.
  • 4me аватар
    12.12.2014
    С определенного момента дочь стала настолько вертлявой и сильной, что переодеть подгузник стало непростой задачей, тогда я решила, что пришло время переходить на подгузники-трусики. Pampers Active Girl были далеко не первыми из тех, что мы испробовали, поэтому уже было с чем сравнить.
  • 11.06.2020 - 07:32
    🖤Наши последние трусики, которые не рекомендую❗Объясню почему. Огромный отзыв обо всем. Сравнение с Huggies • Тест на впитываемость • Фото на ребенке ДО/После
    Всем мамочкам и папочкам здравствуйте!   Ну вот....Мой очередной очень подробный отзыв, посвященный трусикам-подгузникам!   Я очень надеюсь, что на все вопросы, которые у вас есть к данным трусикам, я отвечу и покажу в фото .
  • 21.06.2019 - 18:35
    Лужи снаружи, а есть ли внутри? Вместе разбираемся, насколько удобны акваподгузники и нужны ли они малышу на море и в бассейне
    Доброго всем дня! Если вы заглянули в этот отзыв, значит, планируете купать своего малыша в бассейне или в море и подыскиваете хорошие подгузники для плавания. Расскажу про свой опыт пользования подгузами Памперс Сплэшерс.   Почему ребенка нужно одевать в непромокаемые подгузники?
  • 19.06.2020 - 12:54
    Есть ли различия между привычными трусиками и трусиками лимитированной серии? Отзыв от нелюбительницы бренда Pampers.
    Всем привет!   Совсем недавно я оставила гневный отзыв о классических трусиках Pampers Pants, и, как вы думаете, жизнь чему-нибудь меня научила? Кажется нет, ведь в нашем доме опять появились ОНИ, только теперь в новом лимитированном дизайне с Малышариками.
  • 22.09.2014 - 14:17
    Все плюсы и минусы трусиков Памперс в отзыве! Пользуемся с 6 месяцев и на другие никогда не променяем! Фото на ребенке и на весах!
    Примерно с полугода сынок стал выгибаться при одевании подгузника, тогда-то и перешли на подгузник-трусики. С рождения пользовались только японскими Гунами, Меррисами и Мун. Но чем больше становится попа, тем цена за 1 подгузник растет. Стоимость 1 японских трусиков около 20-40 р!!!
  • 13.05.2019 - 16:34
    На чем сэкономили производители трусиков Pampers premium care? Размер, впитываемость, качество, состав наполнителя. А он там вообще есть? Сравним по весу с трусиками Huggies.
    К марке подгузников Pampers я всегда относилась с недоверием. Может быть в странах Европы они совсем другие, но то, что продается у нас в России никуда не годится. Трусики Pampers я решила попробовать совершенно случайно, когда наши трусики заканчивались, а купить их нигде я не могла.
  • 25.07.2015 - 16:16
    Посмотрите как ужасно они выглядят на ребенке!
    Сама идея создания подгузников-трусиков удобна и оригинальна, но пока мне не попались трусики, которые были бы тоненькие и удобные, как обычные подгузники. Почему-то трусики, которые я покупала оказывались толстыми и неудобными.
  • 09.09.2019 - 20:23
    Супер-премиум органические подгузники-трусики от Pampers. Супер качество или удачный маркетинг?
    И снова здравствуйте! Ранее я опубликовала отзыв на подгузники Pampers Pure protection, который вы можете прочитать здесь: Подгузники Pampers Pure protection . Теперь опишу опыт использования подгузников-трусиков этого бренда.
  • Тонкие. На этом плюсы кончились.
    Как и многие мамы я перепробовала не одну марку подгузников в поисках идеальных, и поняла, что у каждого они свои, так как детки все разные. Даже на самые дорогие и мягкие у ребенка может быть аллергия и раздражение. А кто-то нахваливает дешевые никому неизвестные бренды.
  • 16.08.2018 - 23:55
    Наши первые подгузники-трусики. Дёшево - не значит плохо.
    Привет! Обычно мы покупаем подгузники. А тут нам подарили подгузники - трусики 365 дней. Мы частенько покупали подгузники 365 дней и были очень довольны. Теперь протестировали и трусики.   Место приобретения: гипермаркет "Лента". Сколько стоит: от 579 рублей. В упаковке 44 штуки.
  • Расскажу как сделать декор для новогодних поделок. Тест на впитываемость стакана жидкости. Опыт использования на разнополых детках👩‍👧‍👦
    Не представляю как жили наши мамы и бабушки. У современной хозяйки есть множество помощников в домашних делах. И я не говорю сейчас о новомодных гаджетах. Речь в сегодняшнем отзыве пойдёт об одноразовых подгузниках. Это тот предмет гигиены, без которого как без рук.
  • 22.06.2020 - 21:24
  • 02.08.2020 - 09:01
    Отличные бюджетные подгузники-трусики, у которых мне удалось обнаружить только один, но существенный недостаток
    Подгузники-трусики Merries Good Skin оказались у меня в руках совершенно случайно - в магазине просто не было привычных фирм, поэтому пришлось выбирать из того, что имеется.
  • 23.05.2020 - 23:03
  • 17.05.2020 - 13:49
    Самые ужасные трусики из тех, что мне приходилось использовать! Я не планировала тратить время и посвящать им отзыв, но захотелось высказаться.
    Всем привет!   Предыстория... С продукцией Pampers я познакомилась сразу после рождения дочери. По дурости акции накупила несколько пачек подгузников серии Premium (размера 1-2), а потом усердно продавала их с Юлы.
  • 22.07.2020 - 14:13
    Впитывающее облачко для Вашего малыша🥰 Плюсы и минусы, которые я обнаружила.
    Хелло Наверное, каждая мамочка сталкивается с таким моментом в развитии малыша, что обычные подгузники надеть просто невозможно: малыш крутится, становится на мостик, уползает... А еще в течении носки подгузника мой малыш умудряется отклеить липучки.
  • 21.06.2020 - 00:57
    Идеальные подгузники-трусики для жаркой погоды - супертонкие NappyClub Premium. 🌸 Подойдут для самой нежной кожи 🌸
    Бренд NappyClub я знаю давно, периодически покупаю их продукцию. Недавно познакомилась еще с одним видом подгузников-трусиков , представленных на сайте NappyClub - супертонкими Premium . Забегая вперед скажу, что качеством очень довольна!
  • 10.06.2020 - 19:42
  • 17.07.2020 - 06:41
    6 лет со дня знакомства с Pampers Premium. Опыт использования для девочки и мальчика! Все о размерах, материалах, насколько впитывает и куплю ли ещё? Сравниваю с трусиками Nappy Club.
    Здравствуйте! Много пользовались подгузниками Pampers Premium care и в том числе трусиками, но только сейчас решилась на отзыв, когда они стали лучше! Расскажу подробно о плюсах и минусах этой марки и трусиках в частности по опыту с дочкой и сыночком. Предисловие.
  • 16.06.2020 - 23:05