Опубликовано 8 Март, 2021 - 13:16

♥︎ Доброго времени суток, уважаемые почитатели сайта irecommend. ♥︎

Приобрела замечательный набор контейнеров с крышками в гипермаркете Лента.

Сначала я рассматривала огромный стеллаж с контейнерами, но так и не смогла выбрать, дорого и все не то. А потом увидела по акции целый набор! Грубо говоря - этот набор стоил как один в розницу.

Так что выбор был очевиден.

Изготовлены эти контейнеры компанией ТИС, специально для компании Лента. Так что на этикетке фирменный лэйбл.

Всего пять контейнеров, каждый с крышкой определенного цвета: красная, оранжевая, желтая, зеленая и синяя. Все яркие, хорошие, никакого брака не обнаружено.

Сами контейнеры прозрачные, кверху немного расширяются. Кажутся тонкими, но вполне крепкие.

Они удобно вставляются друг в друга как матрешка. А вот крышки отдельно складываются вместе и надеваются сверху. В шкафу занимают минимум места, что очень удобно!

Вот для сравнения, сколько они бы заняли места, если ставить отдельно друг от друга.

В использовании они очень удобны. В них можно хранить, переносить, замешивать, и даже измерять, так как есть титры объема.

Давайте рассмотрим их в действии.

Я в них укладывала еду для мужа, которую он брал на работу.

Индейка в кляре.

Сырники.

Салат Оливье.

В общем, все что угодно можно складывать. Но если что-то жидкое, то лучше не переворачивать, они не на столько герметичны, могут протечь вверх тормашками. А вот такое очень удобно, можно и боком нести.

Я покупала этот набор по акции всего лишь за 119 рублей - это почти даром. Сейчас он стоит 199 рублей. Но даже эта цена не высокая!

Рекомендую!

________________________

Другие мои отзывы о посуде:

Набор ножей IKEA Эмфёра

Кастрюля Royal Kuchen 3,6 литра

Сковорода с антипригарным покрытием Homeclub

Кухонные принадлежности Attribute Regatta

Набор столовых приборов IKEA BEHAGFULL

Благодарю за внимание!

Достоинства
  • Компактные
  • Недорогие
  • Хорошие
Rafaella-Xрекомендует