Опубликовано 24 Февраль, 2023 - 16:58

Доброго времени суток.

Буквально год назад купила робот пылесос. Долго думала какой выбрать навороченный с голосовой функцией, с программированием маршрута или обычный без примудростей. В итоге выбрала обычный, с сухой уборкой. И ни разу не пожалела.

К пылесоса прилагалась инструкция на русском языке. Но с работой этого агрегата можно и без нее разобраться.

Согласно технических характеристик мощность всасывания 9 Вт. Это не много, но всю пыль и мелкий мусор он успешно собирает.

Время работы без подзарядки почти два часа. Этого более чем достаточно что бы убрать двухкомнатную квартиру 60 квадратов. Заряжается пылесос 2-2.5 часа.

Может преодолевать препятствия (порожки), высотой до 10 сантиметров.

Единственный минус его это хаотичное движение по всей квартире. И уборка может затянуться. Обычно я просто его закрываю минут на 15 в замкнутом пространстве (комната, кухня, коридор).

Пылесос убирается в моей квартире уже год при почти ежедневном использовании. За это время поменяла только фильтр (фильтры HEPA можно заказать на OZON).

В комплекте:

- База для зарядки. Пылесос возвращается самостоятельно на базу если установить базу на расстоянии 1 метр справа и слева и 2 метра с лицевой стороны базы от стен и других объектов.

- Адаптер сетевой. Длина шнура метр.

- Щётка для чистки устройства. Пылесос очень быстро и легко чистится, буквально минуты три. Встроенный фильтр мою раз в месяц.

- Запасные боковые щетки. За год использования еще не меняла.

Пылесос двигается плавно об стенки и мебель не бъется. Работает достаточно тихо.

Я очень довольна приобретением. Рекомендую!

Достоинства
  • КАчественная уборка
  • Надолго хватает зарядки
  • Простота эксплуатации
  • Только необходимые функции
Недостатки
  • Не всегда находит домик
Kotopheykaрекомендует