Опубликовано 13 Февраль, 2024 - 10:24

Корейская марка Ciracle отлично себя показала в действии. Ценовой сегмент выше среднего, но и качество товаров на высоте. Из всех средств, которые довелось использовать, мне понравились все. У меня уже были схожие пэды, но я не поняла их эффективности. Поэтому, покупку не планировала. Увидев, хорошую скидку решила приобрести Ciracle Маска-патч для сужения пор Pore Control Tightening Sheet.

Цена: от 900 руб и выше. Приобретала по старой цене около 500 руб.

Производитель: Южная Корея

Объем: 50мл

Описание:

Локальная маска для сужения пор активно стягивает расширенные поры, выравнивает микрорельеф, подтягивает и повышает упругость и плотность кожи. Успокаивает раздраженную кожу, снимает покраснения, освежает. Эффективно устраняет излишки себума, препятствует забиванию пор и образованию сальных пробок и черных точек. Способствует обновлению эпидермиса, выравнивает тон кожи, укрепляет ее защитный барьер. Основа маски изготовлена из запатентованного вида целлюлозы, которая образует структуру мельчайшей сетки. Такая форма позволяет маске удерживать большое количество эссенции, а также обеспечивает максимально плотное прилегание к коже.

Water (aqua), cyclomethicon, ethylhexylmethoxycinnamate, phenoxyethanol, methylparaben, PEG-9, algae extract, white willow bark extract, lactic acid, allantoin, panthenol, chamomile extract, juniper fruit extract commune, butylene glycol.Вода (аква), циклометикон, этилгексилметоксициннамат, феноксиэтанол, метилпарабен, ПЭГ-9, экстракт водорослей, экстракт коры белой ивы, молочная кислота, аллантоин, пантенол, экстракт ромашки, экстракт плодов можжевельника коммуна, бутиленгликоль.

Пэды из тонкого материал находятся в ярко-желтой пластиковой банке с откручивающей крышкой. Имелась защитная мембрана.

Обильно плавают в эссенции, поэтому пропитаны сывороткой отлично. Отдушка приятная и ненавязчивая.

В комплекте имелся пластиковый пинцет. Мне он показался не удобным, в связи с чем был благополучно утерян.

Моя кожа: комби, тонкая, с неровным цветом лица и расширенными порами. Имеется проблема розацеа на щеках, поэтому воспаления периодически возникают.

Наношу диск на очищенную кожу лица. На ту, часть которая воспалена, так сказать на проблемную зону. Использую только в те дни, когда появляются воспаления. Обычно делаю эту маску на ночь. На утро воспаления уменьшены. То есть эффект я вижу уже на утро! Зуд и краснота снижены, если таковые имеются.

Как уже говорила, особых надежд не возлагала, а диски оказались просто великолепными. Они действительно работают. Подошли для моей чувствительной кожи и не вызвали сухости.

Один минус- это цена. Зная, реальную цену уже отдать тысячу рублей за подушечки как-то многовато. Тем не менее покупку безусловно хочется повторить покупку.

nasty_vl88рекомендует
14.02.2024
Хорошая вещь, я такими еще не пользовалась)