Опубликовано 3 Ноябрь, 2018 - 11:15

ВСЕМ БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ, ДОРОГИЕ ЧИТАТЕЛИ!

Закончился мой корейский тонер Ciraclre Pore control tightening toner, и я спешу поделиться с вами своим мнением.

ОПИСАНИЕ:

Эффективное средство для тех, кто у кого поры требуют не только качественного очищения, но и сужения. Корейский тонер от Ciracle из серии Pore Control предназначен для борьбы с расширенными порами, помогает контролировать чрезмерную выработку кожного жира, растворяет и удаляет омертвевшие клетки кожи, оказывает противовоспалительное действие.

Сбалансированный состав тонера не только не пересушивает кожу, но и способствует ее увлажнению, успокаивает и смягчает, день за днем оздоравливает.

СОСТАВ:

ХАРАКТЕРИСТИКИ ПРОДУКТА.

По консистенции тонер жидкий, как водичка. Поэтому, я использовала его с ватным диском, если наносить руками, то получается очень неудобно и не экономично, так как, тонер ,буквально, утекает сквозь пальцы.)

Аромат у него очень приятный, лёгкий, цветочный, но сразу же улавливаются нотки спирта.

ПРИМЕНЕНИЕ И ЭФФЕКТ.

По рекомендации с моей упаковки, я хранила тонер в холодильнике.

В целом, он мне понравился. Действительно, наблюдается эффект сужения пор. Отметила, что он накопительный. Поры стали чуть уже. Как сейчас поведёт себя кожа после отмены тонера, пока не знаю. Возможно, всё вернется к первоначальному состоянию.) Но у меня не такие большие поры. Как он сработает с более выраженной проблемой такого рода, не знаю...

Кожа после тонера мягкая, приобретает тонус. НО, возможно, спирт в составе всё портит. Мне кажется, что тонер немного подсушил кожу.

Больше никаких спецэффектов от тонера я не получила. Для меня он, как хороший тоник для лица.

ИТОГ.

Я, всё же ,буду выбирать средства без спирта в составе. Но, я не могу сказать, что он негативно повлиял на кожу, или очень сильно высушил. Комфортный в использовании продукт, хорошо тонизирует, смягчает. Чуда не делает, но поры визуально становятся поменьше. По ощущениям ставлю 4 звезды, и РЕКОМЕНДУЮ.

ВСЕМ БОЛЬШОЕ СПАСИБО ЗА ВНИМАНИЕ!

Достоинства
  • Есть эффект
Alyona_RUрекомендует
03.11.2018
Хороший тонер, жаль, что без особого восторга.
Я его тоже кстати хочу опробовать, но как добю свой от Its Skin, обязательно куплю этот
Марка сейчас на слуху, но отзывы уж слишком противоречивые Smile
04.11.2018
Хотелось бы конечно, чтобы поры так и остались суженными, даже после прекращения использования тонера Smile
05.11.2018
Спирт здесь реально не нужен...