Опубликовано 23 Июль, 2018 - 16:27

• Куплено онлайн (ссылка)

Моё первое и удачное знакомство с корейской косметикой началось именно с бренда Сiracle. Перед тем как заказать точечное средство от акне, я долго выбирала, читала все отзывы, смотрела ролики на ютубе, но все таки сочла нужным приобрести эту чудодейственную малютку. Следует отметить, что мой многолетний неграмотный подход к выбору уходовой и декоративной косметики привел к: огромному количеству подкожников, следов постакне, расширенным порам и раздраженной коже. И вот спустя несколько лет мучений, я наконец-то нашла именно то средство, которое за 3-7 дня уменьшает и устраняет подкожники, а также не вызывает привыкания кожи к составу!

Место покупки: [ссылка]

Стоимость: 1050 руб. на момент покупки.

Объем: 30 мл.

Срок годности: 3 г.

Страна-производитель: Южная Корея.

Тип кожи: проблемная, комбинированная, жирная.

Возраст: без ограничений.

Описание:

Локальный крем-мазь для проблемной кожи Ciracle Red Spot Cream - мощнейшее оружие в борьбе с угревой сыпью и акне. Средство создано специально для проблемной кожи, подходит для подростковой кожи, страдающей несовершенствами. Состав крема клинически протестирован и одобрен дерматологами. Крем для лечения проблемной кожи сочетает сразу несколько функций: оказывает антисептическое действие, снижает активность сальных желез, отшелушивает, глубоко увлажняет, питает и восстанавливает кожу, активизирует естественный иммунитет кожи в борьбе с патогенной микрофлорой.

Средство косметической компании Ciracle не содержит парабенов и спиртов, полностью безопасен для жирной и любой другой кожи.

В составе крема оксид цинка, который оказывает противовоспалительное, вяжущее, подсушивающее, антисептическое и адсорбирующее действие, предупреждает гиперкератоз и образование комедонов, а также образует защитный барьер от воздействия раздражающих факторов.

Экстракт центеллы азиатской ускоряет процессы эпителизации, способствует разглаживанию келоидных рубцов и шрамов, регенерирует клетки кожи, нормализует водно-солевой и жировой обмен. Экстракт увеличивает на 30% количество коллагена в глубоких слоях кожи, благодаря чему кожа становится более подтянутой и упругой.

Ниацинамид – способствует выравниванию тона кожи: устраняет покраснения, осветляет пигментированные участки кожи, предупреждает появление новых пигментных пятен.

Способ применения:

Данный крем использую на последнем этапе (увлажнения) после сыворотки. Крем обычно наношу ежедневно вечером локально на проблемные зоны. Иногда тоненьким слоем наношу под BB крем.

Консистенция:

Крем белого цвета, плотный, похож на цинковую пасту, не впитывается.

Результат от использования:

Кремом я пользуюсь на протяжении 5-ти мес. Ниже приложила фото за 3 мес., где видно, что кожа "до" у меня, мягко говоря, не в самом хорошем состоянии. Крем за 3 мес. значительно уменьшил количество прыщей и подкожников. Так как я полностью перешла на корейскую уходовую косметику, у меня постепенно начинает спадает раздраженность, сужаются поры и (мееедленно, но верно) пропадают следы постакне. (ссылочки на всю работающую корейскую косметику в борьбе с акне, оставлю в конце отзыва)

результат за 3 мес.

Итог:

Так как я искала "точечного спасителя", я полностью довольна своей находкой. Этот крем действительно уменьшает подкожники, сушит прыщи и убирает покраснения за 3-7 дня. Но данный крем не избавляет от прыщей навсегда. Не забывайте, что в борьбе с акне всегда нужен комплексный подход. Чтобы добиться хорошего результата и поддерживать эффект, вам нужно правильно питаться и регулярно использовать работающие уходовые средства.

И кстати, как заявил производитель, крем должен лечить кожу от рубцов и следов от постакне, за 5 мес. пользования я не заметила такого эффекта.

30 мл. хватает примерно на 5-6 мес. при экономичном расходовании.

Если вас устраивает цена, то я вам рекомендую смело приобрести этот крем. Вы не пожалеете.)))

Напоследок могу порекомендовать сайт с дешевыми ценами - [ссылка] (бесплатная доставка от 40$)

Спасибо за внимание, желаю всем удачного дня!)))

Если отзыв был полезен, то ставьте лайки;)))

Также советую к просмотру отзывы на тему акне:

Гидрофильное масло The Face Shop Rice Water Bright Cleansing Light Oil

Тонер Ciracle Anti-Blemish Toner

Гель для умывания Ciracle Anti-Blemish Teatree Wash

Глиняная маска Ciracle Jeju Volcanic Clay Mask

Многофункциональная сыворотка 3 в 1 Scinic Snail All in one Ampoule

Эмульсия The Saem Urban Eco Harakeke Emulsion EX

Достоинства
  • Быстро подсушивает прыщи
  • Убирает покраснения
  • Уменьшает воспаления
  • Уменьшает подкожники
Недостатки
  • Быстро расходуется
  • Высокая цена
  • Маленький объем
  • Не убирает следы постакне
Паулина Морозоварекомендует
23.07.2018
Отличный результат!
спасибо Wink
23.07.2018
Шикарный результат. Я хотела купить салфетки ещё от этой фирмы, так в магазинчике, где я беру, разобрали за несоклько часов. В пару к ним буду ждать этот крем, наверное.
Big smile Девочка на крышечке прикольная
спасибо Wink пилинг салфетки для удаления черных точек? у меня они тоже есть, классные салфетки. Laughing out loud да, девочка смешная, вылитая я в подростковом возрасте Big smile