Опубликовано 30 Июль, 2021 - 10:39

По совету бьюти-блогера Анны Капитановой я приобрела крем для чувствительной и склонной к покраснениям и куперозу кожи лица Ciracle Anti-Redness K Cream.

Я вообще с уважением отношусь к корейской косметике, и по большей части я всегда остаюсь очень довольна покупками.

Регенерирующий крем для лица Ciracle Anti-Redness K Cream с витамином К

Описание:

Укрепляет стенки сосудов, успокаивает раздраженную кожу, снимает воспаления и идеально устраняет покраснения. Крем станет очень эффективным средством в уходе за кожей, склонной к появлению купероза. Средство прекрасно увлажняет и питает кожу, разглаживает мелкие мимические морщинки, стимулирует синтез коллагена в клетках и регенерационные процессы, повышает упругость и эластичность кожи.

В составе:

Содержит масло семян подсолнечника, масло жожоба, эфирное масло лаванды и рисовое масло. Крем также содержит натуральные экстракты центеллы азитской, брокколи, базилика и камелии.

Этот крем универсален, подходит для любого типа кожи.

У меня кожа комбинированная, нормальная на скулах и жирная в Т-зоне. При этом есть покраснения и небольшие сосуды.

▪️ Страна изготовления: Корея

▪️ Объём: 50 мл

▪️ Цена: ~ 1200 рублей

▪️ Приобрести крем можно в магазинах корейской косметики, или на OZON / WB.

вода, глицерин, жожоба масло, лаванды масло, камелии экстракт, рисовое масло, подсолнечника семян масло, брокколи экстракт, базилика экстракт, бутиленгликоль, глицерилстеарат, центелла азиатская экстракт, гиалуроновую кислоту

Упаковка крема - качественная стеклянная баночка с защитной мембраной.

Крышка отвинчивается удобно и легко, без усилий.

Цвет крема - молочно-белый, текстура - нежно-кремообразная.

Запах - приятный, ненавязчивый.

Крем очень легко распределяется по коже, впитывается достаточно быстро.

Увлажняет кожу моментально и хорошо.

Способ применения:

Нанести крем на очищенную и тонизированную кожу лица.

Я наношу крем на очищенную и тонизированную кожу утром и вечером (за 30 минут до сна).

Моя проблема - это купероз.

Купероз, который появляется из-за нарушения кровообращения в коже и проявляется покраснениями, вызванными расширением капилляров. Сначала покраснения кожи лица незначительные и быстро проходят, но со временем покраснения приобретают устойчивый характер, и формируется некрасивая сосудистая сеточка.

Этот крем укрепляет стенки сосудов, снимает воспаления и устраняет покраснения.

Эффект стал мне заметен примерно после 1 месяца применения.

Как я применяю регенерирующий крем для лица Ciracle Anti-Redness K Cream с витамином К:

• я использую его уром и вечером
  • перед нанесением хорошо очищаю и тонизирую лицо
  • наношу небольшое количество крема похлопывающими движениями
  • вечером использую за полчаса до сна

Достоинства регенерирующего крема для лица Ciracle Anti-Redness K Cream с витамином К:

• демократичная стоимость
  • большой объем (50 мл)
  • приятный аромат
  • увлажняет и питает кожу

Результат использования регенерирующего крема для лица Ciracle Anti-Redness K Cream с витамином К:

• лицо отлично увлажнено
  • кожа напитана
  • кожа восстановлена после применения и снятия декоративной косметики
  • утром лицо выглядит отдохнувшим
  • устраняет покраснения

Регенерирующий крем для лица Ciracle Anti-Redness K Cream с витамином К я рекомендую попробовать!

Достоинства
  • Большой объем
  • Доступная цена
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
Одри Хеппирекомендует
30.07.2021
Не видела такой кремик. Все хотела купить их средство от черных точек