Опубликовано 21 Июнь, 2023 - 09:52

Всем привет! В том месяце я делала плазмолифтинг и хочу поделиться средством, которое помогло восстановить кожу после процедуры - крем Рэд Аут Хисто Кей от Хистолаб. Его мне посоветовал купить косметолог, ведь процедура с инъекциями (хоть и микро), и нужно особенно ухаживать за кожей чтоб хорошо зажила. Этот крем специально для восстановления после процедур, не только моей, но и вообще - лазер, инъекции, мезо. Крем покупала в том же салоне, где и делала процедуру, больше он и не продается нигде (онлайн уже времени не было доставку ждать). 50 мл обошлись в 5 с небольшим тысяч, в целом для премиум-косметики это нормальная цена, тем более это японская фирма. Работает крем хорошо за счет состава, много восстанавливающих активных компонентов, тот же алоэ вера, масло ши, центелла, витамин К например.

Получается такой мощный тандем, который увлажняет и успокаивает кожу. Текстура у него комфортная, нетяжелая, аромат ненавязчивый. Липкости или жирного блеска не оставляет, при этом кожа ощущается и выглядит напитанной. Пользовалась неделю как и написано - кожа зажила аккуратно, без воспалений, рубцов или чего-то такого, плюс быстрее увидела результат от процедуры. У кремя расход небольшой, поэтому в баночке он еще остался, поэтому я решила допользовать. В общем, если готовитесь к каким-то процедурам или инъекциям - советую этот крем

Достоинства
  • Активный чистый состав
  • Помогает
  • Хорошая фирма
Недостатки
  • Сложно купить
Nataly-0987рекомендует
23.06.2023
Мне этот крем после лазерной шлифовки очень помог. Сами понимаете, процедура агрессивная, заживление долгое. А тут даже как-то налегке прошло, кожа быстро восстановилась, достойный крем