Опубликовано 23 Октябрь, 2023 - 21:21

По осени кожа стала еще более сухой, поэтому я обратилась к косметологу чтоб сделать мощные увлажняющие процедуры. С ней же мы решили немного пересмотреть мой уход, и так я и купила этот концентрат с гиалуроновой кислотой от Histolab. Честно говоря от такой цены ожидала как минимум чуда, в принципе его и получила - средство моей обезвоженной коже подошло, и наконец ей хватило увлажнения. А все потому что это концентрат, а не просто сыворотка, и гиалуроновой кислоты тут в разы больше. Помимо нее еще пептидный комплекс, экстракт грейпфрута и розовая вода. У средства причем консистенция довольно густая, поэтому при применении ничего не растекается на лицо и декольте уходит пару капель всего. Увлажнение и правда получается мощное, как будто даже кремом закрывать сыворотку не хочется, она сразу ощутимо увлажняет и выравнивает кожу, как будто заполняет ее (и небольшие морщинки заодно). Кожа после концентрата свежая, ровная. В общем, свою стоимость концентрат оправдал, пользуюсь им уже пару недель и пока не нарадуюсь, буду однозначно покупать еще. Сколько разных ни пробовала увлажняющих сывороток, ни одна пока так не нравилась.

Достоинства
  • Мощно увлажняет, комфортная текстура, питает и раз
Недостатки
  • Дороговата, честно говоря
svetlanatchernyshevaрекомендует
14.11.2023
Да у Хистолаб в принципе концентрата удачные все, я несколько пробовала. Но с гиалуроновой кислотой это основа) Два или три раза приобретала это средство