Опубликовано 27 Июль, 2023 - 15:56

Sun Block Forever от Histolab я реально покупаю уже два летних сезона подряд, пока лучшего СПФ для себя не нашла, поэтому делюсь рекомендацией. С этим брендом я знакома с того года, когда стала активно ходить к косметологу и вместе с ней выстроила свой базовый уход на этой марке. Купить ее оказалось не так просто, там или салоны, или один интернет-магазин, я в своей косметологии и покупаю. Это эссенция с очень легкой и приятной текстурой. По коже распределяется легко, без белого налета или жирного блеска, которыми грешат многие СПФ. Наоборот, очень комфортное средство, которое быстро впитывается и почти не ощущается на коже, при этом спф-фактор в 50+ обеспечивает очень хорошую защиту от солнца.

Да, фирма эта дорогая и расход у СПФ-средств в целом большой (⅓ чайной ложки если вдруг забыли), но я в старости хочу иметь чистую кожу без пигментации, поэтому меня эта эссенция более чем устраивает. Ни разу еще не замечала за время использования пигментации и не сгорала, поэтому со своей задачей этот СПФ справляется отлично!

Достоинства
  • Высокий фактор защиты
  • Нет белого налета и жирности
  • Хорошая фирма
Недостатки
  • Не так легко купить
Katia.Kyulinaрекомендует
28.07.2023
На СПФ вообще экономить нельзя, согласна! Чем раньше пользоваться им начнешь (и хорошим самое главное), тем меньше потом проблем будет. Не так уж от загара и пользы-то много, зато кожа в хорошем состоянии будет
В этом сезоне решила потратить побольше денег и купить хороший SPF, выбрала этот. Очень приятный и комфортный, ни жирности от него нет, ни белого налёта, идеальный в общем!