Опубликовано 23 Август, 2023 - 13:06

Недавно я сделала лазерную шлифовку кожи и по рекомендации своего косметолога приобрела заживляющий крем "POST CARE HISTO CELL" от Хистолаб. Он прям специально разработан для восстановления кожи после процедур, поэтому покупала его в той же клинике, где делала процедуру. Эта фирма профессиональная, так просто не купишь. Крем легко распределяется и быстро впитывается, расход у него небольшой, поэтому не пугайтесь упаковки в 12мл, на самом деле мне ее хватило на неделю использования два раза в день.

Ну и кожа у меня зажила отлично - краснота и раздражение постепенно утихли, и со временем кожа становилась более ровной и упругой. Так что она значительно быстрее вернулась в норму, чем я ожидала. Также крем обеспечивает защиту от внешних инфекций и УФ-лучей, что очень важно после инвазивных процедур, когда кожа становится более уязвимой и требует дополнительной защиты. Поскольку мне это средство сказал купить косметолог не знаю, насколько правильно будет его советовать, но мне крем помог, и возможно мой опыт будет кому-то полезен.

Достоинства
  • Расход небольшой
  • Хорошая фирма
  • Хорошо заживляет кожу
Недостатки
  • Мало где продается
stasia721рекомендует