Опубликовано 6 Сентябрь, 2023 - 10:16

1500 руб

Добрый день!

У меня ни дня без приключений, и на этот раз я стала обладательницей высыпаний в виде реакции на аскорбиновую кислоту. Понятно, что это последствия внутренней проблемы, а точнее аллергии на витамины, но всё же хотелось помочь и снаружи. В качестве помощника я выбрала крем от Ciracle.

Promote even-tones skin for a radiant look. Moistures and smoothes the skin leaving the skin youthful.

примерный перевод:

Тонизирует кожу, для лучистого взгляда. Увлажняет и разглаживает кожу, оставляя ее молодой.

Упаковка

Крем находится в квадратной коробочке, белого цвета и строгими надписями. Упаковка напоминает аптечный вариант, поэтому внушает ещё больше доверия. Сама баночка довольно тяжёлая, взять с собой неудобно. С лицевой стороны мы увидим основную информацию о средстве, а с обратной стороны коробочки информация о производителе, составе и описание.

Крем имеет большую крышечку, которая легко откручивается и закручивается, не проворачивается. Также есть защитная мембрана, но на мой взгляд она только мешает, и её проще выкинуть.

Содержимое

Средство именит характерный белый цвет и однородную консистенцию. Аромат немного напоминает какие-то травы и одновременно специальную мазь.

вода, глицерин, жожоба масло, лаванды масло, камелии экстракт, рисовое масло, подсолнечника семян масло, брокколи экстракт, базилика экстракт, бутиленгликоль, глицерилстеарат, центелла азиатская экстракт, гиалуроновую кислоту

Эффект

Крем оказался немного жирноват для моей комбинированной кожи. Он легко наносится и распределяется, имеет приятную структуру. Но до конца не впитывается, поэтому под косметику я его не применяю, иначе спонж от пудры начинает прилипать. Оставила его в качестве ночного крема.

Покупала его я в надежде, что он справится с некоторыми покраснениями на коже. Нужно отметить, что с ним раздражения проходят быстрее, чем было бы без него. У меня уже была аллергия на другие витамины, и поэтому я примерно понимаю за сколько дней проходят высыпания. Тем более, что в прошлый раз я не пользовалась никаким специальным средством, поэтому у меня есть с чем сравнить.

Крем вовсе не сушит кожу, справляясь с прыщиками, а наоборот увлажняет. И этого увлажнения мне хватает на весь день. Поэтому можно сказать, что с покраснениями справляется вполне комфортно. Но не быстро. Сильные воспаления даже с этим кремом не пройдут за 3 дня, поэтому требовать от него многого не нужно.

Рекомендую в качестве дополнительного средства для проблемной кожи!

Достоинства
  • Помогает избавится от раздражений на коже
  • Приятная консистенция
  • Приятный запах
Недостатки
  • Бывает жирнит кожу
Annette453рекомендует