Опубликовано 14 Декабрь, 2016 - 18:20

Я недавно ношу линзы. Всего 6 линз acuvue oasis сносила. Мне не понравилось, что их надо снимать, промывать и т.д. + жидкость дорогая, а уходит ее много. И я решила попробовать линзы ежедневной замены. Из acuvue все дорогие. Читала отзывы, что soflens не могут одеть многие. Я одела с первого раза очень легко. Может, потому что я одеваю их "по-еврейски". Рекомендуют просто прилепить ее и она сама разместится на радужку. А у меня так не получалось с acuvue oasis. Я измучилась, ничего не получалось, линза липла к пальцу или я ее смаргивала. Литры слез, этажи мата. Потом я решила помочь себе левой рукой. Правой клею ее ниже радужки и левой рукой указательным пальцем двигаю ее вверх и придавливаю пузырьки под ней. О чудо! Стала одевать линзы за 1 минуту. Так же я поступила и с этими линзами. Абсолютно не чувствую их с первой минуты. Очень тонкие, меньше заметны, чем оазисы. А для меня главное, что больше не нужны контейнеры и баночки. Надоели мне линзы на работе, я их в мусор выкинула. То, что надо) еще хочу отметить, что у меня кривизна написана 8,4. Но я прочитала в интернете, что многие люди не чувствуют разницы в паре десятых. И я рискнула. Действительно, никакой разницы. А может, мне в рецепте специально эту цифру написали, потому что у них кроме оазисов линз не было)))

Достоинства
  • В поездке незаменимы
  • Доступные
  • Качественные
  • Комфорт
  • Комфортные
  • Не ощущаются в глазах
  • Содержаниеводы 59.0
  • Удобно
  • Устраивают мои глаза почти во всем
  • Цена
Недостатки
  • Нет
pangieрекомендует
Читать все отзывы 75
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
15.12.2016
Баушские линзы мои любимые. Скоро у них выйдут новые линзы- Ultra. Обещают мягкие, с кислородопроницаемостью лучше, чем у остальных. Должны в начале 2017 года появится. Там край будет тонкий и ни не будут царапать глаза. Очень жду их. А сейчас они есть в продаже во Франции и США. Пробовала заказать- не получилось 😞 Так что советую их попробовать, когда выйдут)
16.12.2016
Согласна, Бауш и Ломб достойные продукты выпускает. Спасибо автору за отзыв) А новые линзы тоже хочу попробовать) Люблю что-то новенькое. Релиз про них тоже читала.
Другие отзывы
Читать все отзывы 75
Смотрите также