Опубликовано 22 Июнь, 2022 - 09:10

2099 рублей

Доброго времени суток, дорогие читатели!

Во время учёбы я очень много времени проводила в поездках на маршрутках и чтобы чем-то занять себя слушала музыку или аудиокниги. В этом, конечно же, мне помогали наушники, старые добрые проводные, которые служили верой и правдой перестали работать и тогда я отправилась на поиски и нашла, моими избранниками стали беспроводные наушники Tune 215BT от JBL.

🎧Общая информация

Производство: Китай

Гарантия от производителя: 12 месяцев

Цена: 2 099 руб.

Где купить: DNS, MVideo, Эльдорадо, Авито и т.п.

🎧Комплектация

Упаковка достаточно стандартная, выполнена из картона, на лицевой стороне - иллюстрация самих наушников, название и логотип бренда.

Беспроводные наушники JBL Tune 215BT
На обороте через прозрачный фрагмент упаковки можно разглядеть наушники, в моём случае я не сдержалась и сразу их извлекла. Так же здесь мы видим подробную информацию об устройстве.
Беспроводные наушники JBL Tune 215BT

Внутри находится инструкция и вкладыш от производителя.

Беспроводные наушники JBL Tune 215BT
Также здесь мы находим кабель зарядки оранжевого цвета, во всех устройствах от JBL, которые у меня есть зарядка всегда такая.
Беспроводные наушники JBL Tune 215BT
В данном случае кабель имеет разъём USB Type-C.

🎧Использование и возможности

Сами наушники имеют длину 83-84 см, мои сиреневого цвета.

Беспроводные наушники JBL Tune 215BT
С правой стороны находится блок управления с индикатором работы и кнопками переключения звука.

Беспроводные наушники JBL Tune 215BT
С боковой стороны блока находится разъём для зарядки.
Беспроводные наушники JBL Tune 215BT

Наушники типа вкладыш для меня очень удобные, из ушей не выпадают, я даже во время занятий спортом их надеваю и они хорошо держаться. Звук наушники передают чисто и без хрипов.

Беспроводные наушники JBL Tune 215BT
Громкость хорошая, из обоих наушников звук одинаковый, нет эхо и различий в воспроизводстве музыки. Заряжаются они быстро, за час могут зарядится полностью и хватает их почти на 10-12 часов беспрерывной работы. По мере уменьшения заряда с 30% наушники начинают подавать сигнал, по этому можно сразу понять, что устройство необходимо подзарядить. Подключение к устройствам довольно быстрое, что к телефону, что к ноутбуку подключаются отлично.

❤️Итог

Музыка является очень важной частью моей жизни и то, как она воспроизводится для меня также важно. Я не могу позволить чтобы мои любимые группы и песни звучали хрипло и с шумами, поэтому выбираю для себя беспроводные наушники JBL Tune 215BT и рекомендую и вам обратить на них внимание при выборе наушников!

💞Благодарю, что уделили время прочтению данного отзыва! Буду рада обратной связи в виде лайков и комментариев. Надеюсь мой отзыв был Вам полезен, заходите на профиль, там много интересного!💞

Достоинства
  • Беспроводные
  • Красивые расцветки
  • Удобный дизайн
  • Хороший звук
mila_mate_рекомендует
22.06.2022
у jbl очень качественные наушники
22.06.2022
Это точно, люблю их продукцию
полезный отзыв.
22.06.2022
Благодарю за обратную связь!
22.06.2022
Были такие. Измучилась с ними…Оказались не для меня. В ушах держались плохо, собеседник меня совсем не слышал, отклеились резинки которые там где динамики….Потом звук стал очень плохой со временем.
22.06.2022
Уже год пользуюсь ими, пока никаких неполадок не было. Очень жаль, что у вас был отрицательный опыт их использования