Опубликовано 8 Октябрь, 2018 - 11:14

Добрый день. Это мой первый отзыв, так что не судите строго, я только учусь)))) Сегодня расскажу о Гелевых патчах для области глаз Dewy tree Real gold black peare eye patch. Патчи я люблю, стараюсь пользоваться ими часто (на сколько позволяет время))). Купила их во Вьетнаме в Нячанге в магазине Сапфир. Стоили они 260000 вьетнамских донгов или 780 рублей (октябрь 2018).

Патчи корейские, в количестве 60 шт (30 пар), упакованы в баночку и коробочку с защитной крышечкой и ложечкой для удобного вытаскивания патчей.

Сами патчи черные, с золотыми блестками, как заявляет производитель с черным жемчугом и золотом.

Обещания производителя:

Обещания производителя

Форма не привычная, патчи широкие, даже не знаю какой стороной их лучше клеить. Конечно лучше полежать, пока патчи работают, иначе они сползают.

Патчи я храню в холодильнике, так что при использовании они приятно охлаждают кожу. Минут 10-15 надо полежать с ними, а потом они подсыхаю и уже не сваливаюся и еще минут 20 можно с ними ходить.

Результат: Кожа нежная, увлажненная, отеки заметно уменьшились.

Буду продолжать пользоваться, а там посмотрим помогут ли они разгладить "гусиные лапки" как заявляет производитель.

Спасибо за внимание!!!

Достоинства
  • Освежают
  • Увлажняют
Недостатки
  • Сползают (пока немного не подсохнут)
Алена White Rabbitрекомендует
08.10.2018
Я себе патчи ещё выбираю, столько отзывов прочитала про них уже Big smile
Тут пока не попробуешь не поймешь Big smile