Когда я увидела в магазине эти прокладки, то почему то сразу подумала, раз они для подростков значит должны быть хорошие. =)
И действительно, эти прокладки оказались идеальны. Я пользуюсь ими, когда выделения небольшие. К сожалению, для обильных они не подойдут, все таки всего 4 капли. Впервые дни однозначно нет, не подойдут. Это я сразу осознавала при покупки.
Заявлены эти прокладки как для подростков, но взрослые тоже будут в восторге. Для меня огромный плюс, что у них нет сеточки. Ну об остальных достоинствах по порядку:
- Они дышащие, без ароматизаторов.
- Устраняют неприятный запах.
- Очень мягкие.
- Удобные, небольшие, их практически не ощущаешь.
- Хорошо крепятся к белью, никуда не съезжают, не комкаются.
- Хорошо впитывают.
- И конечно же отличный дизайн. На самих прокладках нежно голубые цветочки. Очень приятно, когда вещи красивые, даже если это простые прокладки.
Упаковка из 10 штук стоит 65 рублей. Единственный минус в нашем городе их бывает трудно найти. Не во всех магазинах они бывают в продажи.