Опубликовано 9 Ноябрь, 2022 - 15:39

Привет!

Последние месяцы с гигиеническими прокладками все не так-то просто. Моих любимых Либресс на полках не отыскать, Котекс подорожали аж на 60%, так что я осталась в поисках и экспериментирую на себе вдоль и поперек. Smile

Сегодня поговорим о прокладках Bella For teens Ultra Energy Active Girl.

Прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl

ОПИСАНИЕ:

Ультратонкие прокладки для критических дней bella for teens Energy с легким приятным цитрусовым ароматом подходят для девушек с чувствительной кожей.
Они покрыты мягкой сеточкой silky drai с системой двойных микро воронок.

Гигиенические прокладки ароматизированы. Упакованы в пластиковый пакет яркой расцветки, на котором можно прочитать исчерпывающую информацию, начиная с описания и состава, заканчивая сроком годности, рекомендациями по применению и адресом изготовителя.

Прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl, отзыв

Каждая прокладка имеет индивидуальный конверт, с помощью которого легко утилизировать использованное гигиеническое средство.

ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ:

Страна-производитель: Россия
Срок годности составляет 3 года
Количество: 10 штук
Стоимость: 116 рублей

МОИ ВПЕЧАТЛЕНИЯ:

Впечатлилась я в первую очередь яркой красивой упаковкой и соответствующе недорогой ценой, по сравнению с другими производителями. "Бэллу" знаю как бюджетный бренд, а значит скромный по своему функционалу и не требовательный. Именно поэтому рассчитывать на высокое качество не стала, купив всего одну пачку. Так сказать, на пробу.

Количество стандартное, хотя от некоторых девочек слышала, что в обновленной версии должно быть 12 штук. Видимо, у меня старье, хоть и срок годности нормальный. 😁

Прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl, отзыв

Конвертик, к сожалению, хрупкий, часто рвется как попало. К тому же липкой фиксирующей ленты тут нет, а значит прочно закрепить завернутую в него использованную прокладку не получится. Тут либо скотч, либо дополнительно обернуть бумагой.) Так себе затея, конечно.

Прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl, отзыв

Вскрыв до меня сразу донесся приятный тропический аромат. Никакого цитруса, что заявлен в описании у "Озона", скорее манго или что-то подобное. Он тонкий, но не сказать, что слабый. В интимных средствах гигиены ароматизаторы считаю излишними, пусть и изредка допустимыми. Если беру ароматизированные, то обязательно чередую через день с теми, что не пахнут. 😉

Небольшой лайфхак: Чтобы запах устранить, держу пачку открытой в хорошо проветриваемой комнате. Полностью он не уходит, но интенсивность резко снижается.

Прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl, отзыв

Поверхность прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl по ощущениям приятная и нежная - тончайшая сеточка. При эксплуатации не рвется, как например, у Always.

Сама прокладка по дизайну не уступает внешней упаковке. Она такая же симпатичная, с рисунками. Сердечки, цветочки, птички... Последние, правда, какие-то несуразные, что я вначале подумала это ёжики или даже креветка с толстыми ногами. 😂 Переверните картинку. Думаю, подросткам и молодежи понравится.

Креветка-ëж

Bella For teens Ultra Energy Active Girl тонкая, под одеждой не заметны. Даже на ощупь не заподозришь. 😀 А то! Толщина здесь не более двух миллиметров.

Прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl, отзыв

Клеевой слой на троечку. Особенно разочаровали края крылышек. На них клей напрочь отсутствует, поэтому те постоянно загинаются, мнутся, способны отклеиваться.

Прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl, отзыв

Крылышки длинные и фигурные, мне такие не особо. Хорошо, что не натирают.))

Прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl, отзыв

Парникового эффекта я на себе не ощутила, так что могу сказать, они дышащие, хотя только через одну ноздрю. Laughing out loud

Длина меня полностью устроила, прокладки чуть больше, чем привыкла видеть у Normal. Волнообразные края излишни, они также могут загинаться в разные стороны, потому что клеевой основы на них не предусмотрено.

Прокладки Bella For teens Ultra Energy Active Girl, отзыв

Впитываемость выше среднего, но не идеальная. Bella For teens Ultra Energy Active Girl использовала в первый же день КД, протечек не обнаружила ни среди дня, ни ночью. При обильных выделениях понадобится на 1-2 штуки больше. 😉 Ну, а вообще, я предпочитаю остальной цикл пользоваться чашами. Прокладки использую только первые 2-3 дня.

ИТОГИ:

За свою стоимость вполне неплохие, рекомендовать буду. За небольшие нюансы убираю одну звезду. Bella For teens Ultra Energy Active Girl четверку заслуживают. А я пожалуй прикуплю еще парочку таких, пока цены вновь не устремились резко вверх.

Спасибо за внимание!

Надеюсь, отзыв был вам полезен.

Продолжаю вести рубрику "Узнай художника на фоне!" Угадайте автора и названия картин, репродукции которых здесь представлены фоном. 🙂

До новых встреч, ваша Алевтина.

Достоинства
  • Дешевые
  • Красивая упаковка
  • Мягкий верхний слой
  • Не натирают
  • Не раздражают кожу
  • Тонкие
Недостатки
  • Клеевой слой на крылышках
  • Плохо держатся
Aleftina Arefрекомендует
Неплохие прокладки
хочу еще 2 других вида проверить с другим поверхностным слоем
Вполне пригодный вариант
09.11.2022
Да, неплохие по соотношению цены и качества
Правда мило. Креветка убила Big smile Главное, чтобы прокладки не были с ароматом морепродуктов 🤣
09.11.2022
Laughing out loud Как хорошо, что ни креветками, ни ежами они не пахнут)
09.11.2022
Мне нравится у Bella серия For teens! Другие покупала, а эти в желтой упаковке еще нет.
10.11.2022
Я пока только эти испытала на себе, но довольна
09.11.2022
Покупаю часто прокладки этой марки тоже на первые дни.
10.11.2022
Планирую и другие распробовать)
09.11.2022
Не люблю ароматизаторы, но думаю возьму на пробу. Недавно купила неизвестные ранее турецкие - жёсткие, колючие, парниковые. В общем, жесть полная😂
10.11.2022
Я сама не большая любительница ароматизаторов, но бывает, что вполне неплохие по остальным качествам. Эти именно такие. Попробуй. Говорят, в Фикс Прайсе продавали. Там, наверное, цена еще скромнее Wink
09.11.2022
Мне нравится котекс, но такими не пользовалась
10.11.2022
Котекс хороши, но цены на них задрали у нас просто ужас.
Оформление прикольное конечно))
Красивенькие Shy
10.11.2022
У меня ассоциация с беллой, что это огромные прокладки. Сейчас хорошенькие, тонкие начали выпускать.
10.11.2022
Помню, в середине 90-х толстенную прокладку Бэлла без крылышек Laughing out loud Сейчас научились делать.
Моих любимых Либресс на полках
Так Libresse вообще не найти сейчас
10.11.2022
это не креветка, а птичка с крыльями 🤦🏼‍♀️
Читайте отзыв внимательно!
11.11.2022
Крылышки необычные у них. Но хоть не натирают!
11.11.2022
Лучше бы их здесь вообще не было
11.11.2022
Хочу их купить только из-за дизайна) Понравились
11.11.2022
Рейтинг от и имеют хороший, поэтому вряд ли разочаруетесь
11.11.2022
Дизайн веселенький, ради него бы купила)