Опубликовано 10 Май, 2023 - 09:38

Решили мы как-то вечером после тяжелого дня заказать чего-нибудь вкусненького. К слову, каждый раз мы заказываем еду из разных мест, чтобы определиться где вкуснее. В этот раз нам попалась не дорогая доставка суши и роллов под названием РОЗМАРИН

🍙 ОБЩАЯ ИНФОРМАЦИЯ | КАК ОФОРМИТЬ ЗАКАЗ?

Вот что написано в информации в их группе ВК:

Первая демократичная доставка пиццы и суши!
Радуем вас уже более 7 лет.
Открыли 7 филиалов.
Держим низкие цены и высокое качество.

Заказ оформить можно на САЙТЕ .

Очень странно, что при оформлении нашего заказа, у нас возникла проблема. Сайт попросту не прогружался, но мы особо не обратили на это внимание. Это случилось 2 раза за то время пока мы оформляли и ждали наш заказ.

Сегодня возникла такая же проблема:

Доставка пиццы и роллов в красноярске

🍙 ДОСТАВКА | ОПЛАТА

Итак, после оформления заказа на сайте, с нами связался администратор, чтобы уточнить детали заказа.

Я не люблю критиковать подобные моменты, но видимо тут придется отметить момент. Девушку, которая мне позвонила, было не слышно совсем. Мне даже пришлось на минутку замолчать, чтобы в голове уложить ту информацию, которую она пыталась до меня донести. И так, напрягая слух, вроде бы все решили и подтвердили заказ. Девушка сказала, что наш заказ привезут через 2 часа. Долго конечно, но мы готовы были подождать.

Оплатить свой заказ мы можем только наличкой, налички у нас, естественно, нет. Обычно все деньги держим на картах, так удобнее. Но я все же решила уточнить, можно ли будет перевести деньги через сбп. Ответ последовал положительный, странно. Минуту назад можно было оплатить только наличкой.

Заказ нам привезли ровно через столько, через сколько сказала девушка, т.е. через 2 часа. Мы уже успели обрадоваться, но радость наша долго не продлилась.

розмарин доставка отзывы

Пункт, который подчеркнут красным, до нас не доехал. Почему его подчеркнули тоже не понятно. Возможно, чтобы его не забыли взять? Но смысл тогда было подчеркивать, если все равно забыли?

Мы еще раз позвонили в доставку и уточнили почему в чек пицца включена, но нам ее не привезли. Девушка сказала, что разберется и перезвонит. Действительно, перезвонила через пару минут и сказала, что пиццу привезут через 5 минут. Курьер привез недостающий заказ через 20 минут. Извинился и сказал, что устал, забегался. Никаких претензий, мы все люди, все понимаем.

🍙 НАШ ЗАКАЗ

Итак, все, что мы заказали вы можете просмотреть чуть выше в чеке + сразу видно цены. Очень выгодно, я считаю. Давайте посмотрим как это все выглядит, но для начала покажу как выглядят упаковки:

розмарин отзывы

А вот так вот выглядит коробочка от пиццы:

розмарин красноярск отзывы

Мило, правда? Считаю, что дата. Даже не смотря, что на пицце котика немного перекосило. Очень классная задумка, настроение поднимает.

А это все шло допом: соусы, палочки и т.д.

доставка вкусных роллов красноярск

Ну а теперь перейдем к самому заказу:

• Картофель Фри, 100 гр. - 135 руб.
  • Рисовые шарики с крабом, 6 шт. - 155 руб.

Доставка картошки фри в красноярске

Я очень люблю картошку, и очень серьезно отношусь к ее вкусу. Могу сказать, что картошка сносная, совсем не идеальная. Никакой хрустящей корочки. Сама по себе картошка была сыровата. Я не оценила.

Рисовые шарики с крабом заказал себе муж. Не знаю на сколько он впечатлился, но я успела урвать 1 штучку и распробовать. Мне показалось, что она была суховата, но может так и задумано... Впервые пробую такое.

• АКЦИЯ Набор на компанию, 1460 гр. - 799 руб. (сейчас он стоит 999 руб.)

Доставка роллов в красноярске

розмарин красноярск
роллы в красноярске розмарин

48 очень вкусных ролл за 799 рублей. К роллам вообще никаких претензий нет. Роллы большие, вкусные, сочные. Ни одной пересушенной не встретила.

В составе: Чокер ролл, Цезарь ролл, Сырная Калифорния, Королевский, Сочный лосось, Запеченная Калифорния.

• Пицца Гавайская с ветчиной, 785 гр. - 385 руб. (сейчас стоит 300 руб.)

пицца в красноярске
Доставка пиццы в Красноярске

Выглядит очень сочно и аппетитно вблизи, правда? Я тоже так подумала, но, по факту пицца пустая и не вкусная. За 385 рублей можно было сделать пиццу намного лучше. Я наверное теперь понимаю почему цену на нее снизили. Я бы снизила еще. На ананасах сэкономили, на соусе сэкономили. Есть ее без кетчупа невозможно.

Нужно было оставить ее бедному, уставшему курьеру.... зря мотался туда-сюда...

🍙 ВЫВОДЫ

РОЗМАРИН - не плохая доставка роллов, но пиццу и картошку фри я бы у них заказывать не стала. Отвратительный вкус. Мы с мужем не оценили кухню. Очень долго ждали, надеялись на вкусный ужин, а по факту одно только разочарование + еще и курьер часть заказа не довез. Снова пришлось ждать. Цена на пиццу совсем не оправдана. Я могу заказать в другом месте пиццу дешевле и намного вкуснее. Так же мне не понятно почему так быстро меняются цены на сайте? Недавно акционная цена на набор была 799, а сейчас уже 999 руб. На пиццу цена вообще упала. Не понятно, но очень интересно....

ДОСТОИНСТВА:

1. Вкусные роллы.

⛔️ НЕДОСТАТКИ:

5. Картофель фри сырой и безвкусный;
  6. Пиццу можно найти дешевле и вкуснее, чем в этом заведении;
  7. Долгая доставка;
  8. Сайт постоянно глючит;
  9. Оплата только наличными (но оказывается еще можно переводить на карту, но об этом можно узнать только спросив).

Таким образом, я все таки не могу рекомендовать сеть доставки суши и пиццы РОЗМАРИН. Только, если вы заказываете роллы, тогда можно сделать заказ, они весьма не плохи, тем более за такую цену. За роллы могу поставить 5 звезд из 5. За все остальное не хотелось бы и 1 звезды ставить.

🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰🟰

Спасибо, что обратили внимание на мой отзыв.

Ознакомиться с другими отзывами можно ЗДЕСЬ.

Не спешите осуждать мой отзыв, т.к. у нас у всех все сугубо индивидуально.

Всем здоровья и прекрасного настроения!

PonomarevaDinaне рекомендует
Ого, сколько недостатков
Видимо, надо знать что брать....
Да, минусы значительные
10.05.2023
Очень сложно сохранять качество, многие доставки сейчас имеют подобные минусы, увы.. .
10.05.2023
Я сегодня мыло от Synergetica открыла с розмарином😁, тоже дрянь такая
Спасибо. Вы меня очень повеселили Big smile

Я до сих пор удивляюсь, что синергетика мыло выпускает и много-много всего интересного)
Привыкла, что у них есть гель для душа, порошок и кондиционер для белья Big smile
Существенные недостатки
Какое огорчение. Очень жалко Puzzled
10.05.2023
Роллы действительно выглядят хорошо! Пицца и на вид не аппетитная, а вот картофель удивил, не встречала недоготовленного Shock
10.05.2023
Самая отвратительная пицца, если честно, которую я ела Puzzled Именно гавайская. Такого провала еще не встречала.
Чтобы испортить картошку - это нужно постараться Big smile
10.05.2023
От фотографии роллов прям слюнки потекли...
10.05.2023
За этот набор роллов даже нынешняя цена - очень бюджетая! У нас в наборы за 799-999 рублей входит от 2 до 4 наборов (16-32 куска), но где 4, там 2 непременно в формате мини Tired
А картошка и шарики, думаю, еще из-за того что остыли. Пока везли, пока ждать заставили... Даже домашняя фри, стоит остыть - уже другой вкус. А тут еще и недожаренность добавилась Tired
Меня больше всего непонятки с оплатой напрягли. Вот так сиди потом и гадай - реально пройдет оплата или все-таки скажут "нет, у нас только наличка" Oups
10.05.2023
Вот-вот, мы кстати из-за цены и решили взять. Муж сказал, что там вроде ничего так кормят, да и еще не дорого. Цена суперская, но то, что цены скачут мне не совсем понятно стало.

Плюс я почему-то теперь на сайте не могу найти ту пиццу, которую мы заказывали. А заказывали буквально пару дней назад.

Про оплату вообще молчу. Я, конечно, понимаю, что, возможно налоги платить не хотят. Сейчас большинство так делают. Но вот то, что не предупредили сразу, что можно перевести - странно. Может конечно забыли, я же не могу точно знать... Да и всякое бывает, люди же тоже устают.
10.05.2023
Скачущие цены это странно, согласна. Но сама к такому привыкла, Алиэкспресс и Озон закалили Big smile
Спасибо за предупреждение! ❤️
Не знакома с ними, полезный отзыв
10.05.2023
Интересные шарики с крабом, я бы попробовала 😍 А пицца действительно выглядит суховатой, сэкономили в очередной раз.((
10.05.2023
Печально, что недостатки существенные.
Ну такое себе...
Фирма залажала (
Роллы классные!
10.05.2023
Жаль, что пицца не очень, а коробка прикольная)
Столько недостатков у ресторана
Эх, а выглядит неплохо!
Существенные минусы, конечно.
Я пиццу с ананасами могу только под дулом пистолета попробовать 😅 если ещё и не вкусная....
10.05.2023
А я обожаю пиццу с ананасами 🤣
10.05.2023
А роллы выглядят вполне аппетитно Smile
Многовато недостатков...
10.05.2023
Обидно, что столько минусов.
Провал.
10.05.2023
Очень вкусно выглядит все!
Упаковки и правда милые.
Ценник за такой сет роллов прям очень бюджетный.
тоже так стараемся!
Оформили красиво, жаль что с пиццей такой провал(
Буду знать...
Спасибо за предупреждение.
Жаль, что у таких аппетитных блюд есть недостатки.
11.05.2023
Вкуснтятина Party А мне как-то тоже курьер забыл часть заказа, но был последний заказ и он уже назад не поехал, деньги просто не взял за эту часть. Рисунки милые)
11.05.2023
А он то в машине пиццу оставил 🥴
Обидно, что успел уехать
10.06.2023