Опубликовано 24 Декабрь, 2019 - 21:40

полгода или более
    153 рубля3

История и отзыв как я наткнулась на детские салфетки LITTLEJOY. С рождением малыша, салфетки стали неотъемлемым предметом в нашей повседневной жизни, бесконечные слюни ребёнка, поход "кака" в памперс, требуют обильного ухода, и дабы не бежать за каждым разом к раковине, помогают в этом салфетки, так же как и обо всех товарах я прочитала много отзывов о самых различных фирм салфеток их плюсы и минусы, пользовались одно время разными фирмами, долго не на каких не задерживались, все была в поисках тех самых Лучших салфеток!)) И зайдя в магазин монетка, я не смогла не бросить свой взгляд на влажные салфетки, оценив уже своим опытным взгядом, я поняла, что Салфетки LITTLEJOY нуждаются в моем тестировнии? в принципе, с того дня и началась моя любовь к этим салфеткам!!!!

Очень удобный клапан.
Салфетки находятся в такой нежно-голубой упаковке, с клапаном, на ощупь очень мягкие, что обеспечивает бережный уход за ребенком, не вызывая раздражения и аллергии. Всем советую эти прекрасные салфетки. Равных этим салфеткам ну совсем нет!!! Всегда беру с запасом т.к салфетки действительно полюбились многим, и быстро их разбирают, цена 153 рубля, за 120 шт.
Мягкие салфетки, с приятным запахом.

Достоинства
  • ! имеет приятный запах ! недорогой
  • В составе пантенол, растительные экстракты
  • Клапан не отклеивается
  • Не вызывают аллергии
  • Не высыхают
  • Нерезкая отдушка
  • Оптимальное количество пропитки
Mom_nastya1011рекомендует