Опубликовано 9 Август, 2022 - 18:13

• Куплено онлайн (ссылка)

Добрый день!

Сегодня расскажу про замечательный барбершоп, который посетила впервые года два назад - "Barber Jonny" на улице Савушкина, 124, корп. 1 в Санкт-Петербурге.

Тогда меня привлекла цена стрижки всего 600 рублей и тот факт, что можно сделать мужскую стрижку девушке. Мне повезло попасть к мастеру Нелли, которая с первого раза поняла, что мне нужно, и в последствии я ходила только к ней. Постепенно стоимость стрижки возрастала шагом в 200 рублей, однако вышеперечисленные причины влияли на мой выбор приходить снова и снова. (С 1 июля 2022 года барбер Нелли в декретном отпуске).

Когда цена стрижки достигла 1200 рублей, я перешла в другой барбершоп, однако недавно снова обратилась в "Barber Jonny", потому что во втором салоне не оказалось нужного мастера в назначенное время и пришлось срочно искать альтернативу.

В итоге, все прошло отлично и именно поэтому решила написать отзыв о "Барбер Джонни".

Во-первых, несмотря на то, что я зашла к ним без предварительной записи, девушка-администратор быстро решила вопрос и подобрала мне старшего мастера с оплатой 900 рублей. (Сначала, правда, хотели отказать по гендерному признаку, однако, по счастью, в телефоне оставались фотографии, сделанные у них в барбершопе после стрижки).

Во-вторых, НЕ пришлось долго его ждать - в пределах получаса.

В-третьих, мастер Камал был очень вежлив, идеально понял и воплотил в жизнь необходимую стрижку.

В-четвертых, на всё у него ушло всего 45 минут.

В-пятых, в "Barber Jonny" по-прежнему стильный интерьер, уют, хорошая бодрящая музыка, предлагают чай или воду, пока ждешь мастера.

В-шестых, у Вас есть выбор категории мастера и, соответственно, цены стрижки: 1) барбер - 600 руб., 2) старший барбер - 900 руб. и 3) шеф-барбер - 1200 руб.

В-седьмых, место находится в пешей доступности от метро Беговая.

И напоследок - всегда хорошее настроение и чувство обновления после посещения "Barber Jonny".

Минусов не обнаружила.

Таким образом, 100% рекомендую к посещению "Барбер Джонни".

Спасибо за внимание!

Достоинства
  • Близко от метро Беговая
  • Вежливый персонал
  • Комфортный зал ожидания с телевизором и приставкой
  • Мастера работают качественно
  • Стильный интерьер
  • Стригут в соответствии с пожеланиями
  • Хорошая музыка
  • Хорошее настроение