Девочки, как-то раз (аж полтора года назад) я купила себе эти тени и напрочь про них забыла. Откопала я их случайно, разбирая свою Богом забытую косметичку, в которую уходили средства, которыми я не пользовалась.
Нет, я не пользовалась данными тенями не потому, что они плохие, а потому что я в принципе на тот момент не пользовалась тенями.
Так вот нашла я их, попробовала и офигела! Как такое чудо могло полтора года пылиться в ужасном темном месте! Эти тени просто бомба! Они очень яркие и в них очень много шиммера ( в общем все, как я люблю). Я не очень то жалую матовые тени, больше всего люблю различные блестяшки, так вот эти тени именно такие!
Полное название: запеченные тени для век Eva Mosaic New Generation, в оттенке 02.
Оттенок можете судить сами, он на любителя, но как по мне - так просто потрясающий.
Чем еще хороши эти тени, так это тем, что они запеченные, а это значит, что их можно наносить как традиционным образом (сухим спонжем) так и влажным спонжем! Влажный способ нанесения теней делает цвет более ярким и насыщенным, а сами тени более стойкими. Такой способ нанесения отлично подойдет для вечернего макияжа, когда надо выглядеть на все 100 и нет времени на подкрашивание!
В общем, это просто в прямом смысле слова - находка! Очень жаль, что у них скоро истекает срок годности(( Надеюсь, хоть немного успею их допользовать!