Опубликовано 11 Август, 2021 - 19:33

Давненько подсела на интернет-магазин Shein. Первую покупку делала, так сказать, на пробу, брала трусы, мелочевку, бижутерию, чтобы посмотреть, как быстро придет заказ. А потом уже разошлась) Не помню, когда последний раз была в оф-лайн магазине ожежды))

Итак, сегодня речь пойдет про Комплект трусов Shein Кружевные бразильяна ID939417. Со всякими бонусами покупка обошлась мне в 273 рубля, что на мой взгляд весьма бюджетно. К сожалению, не сохранилось фото трусов сразу после покупки, отзыв писать как-то не планировала, не ожидала, что придут вещи хорошего качества))

Итак, покупка пришла в плотном пакете на зип-замке. На фото покупка уже после многочисленных стирок, поскольку данную пару я покупала больше 6 месяцев назад.

По размеру можно сориентироваться по отзывам, но у меня все совпало по размерной сетке. Брала s, на мой xs-s сели хорошо.
Кружево для такой цены отличного качества. Да, не интимиссими, но и цена не 700 рублей за пару) Так что без претензий. Через пару месяцев и выкинуть будет не жалко. Хотя даже ни одна ниточка не вылезла, кружево не размохрилось. Чуть растянулась резинка, но не криминально и на теле трусы сидят хорошо и плотно.

В общем, однозначно рекомендую! Пошито прекрасно, никаких перекосов. Посылка пришла без посторонних запахов, без повреждений. В следующую закупку хочу купить еще другие расцветки. 5 баллов!

julia-06рекомендует