Опубликовано 2 Август, 2024 - 00:17

Всем привет.

В данном отзыве хочу поделиться о своем недавнем интересном приобретении. Я долго не могла решиться на такую покупку, хотя на подобные ручки поглядывала давно. Расскажу про свои ощущения и о том, что все не так страшно и более того очень комфортно, а результат того однозначно стоит!

Аппарат для фракционной мезотерапии лица и микронидлинга дермапен Dr.Pen Ultima M5-____________________________________________________________________________________

Где купить: Wildberries.

Цена: 5 530 руб в зависимости от скидок WB.

Производство: Китай.

Бренд: Dr.Pen.

Артикул: 18476695

Модель: ULTIMA-M5-W

Описание:

Косметологический мезопен в процедуре микронидлинга устраняет множество косметических проблем. Мезороллер эффективен для лица, области вокруг глаз и тела. Массажер для лица избавляет от гусиных лапок, птоза и отеков. Массажер для шеи возвращает упругость и способствует подтяжке овала лица. Обладатели жирной и проблемной кожи предотвратят появление и смогут избавиться от акне. Подойдет от прыщей для подростков, при контроле взрослых. Пигментные пятна и постакне осветляются. Не важно, чем вызвана пигментация, роллер для лица будет преображать вашу внешность на глазах. Уходовая косметика для лица - гарантия быстрых результатов. Массаж лица способствует разглаживанию рубцов и шрамов. Профессиональный dermapen избавляет от черных точек на носу, расширенных пор. Мастхэв как для молодой кожи, так и для возрастной в избавлении от морщин! А возрастная кожа избавится от целлюлита и растяжек. Мезороллер для волос предотвращает выпадение и служит для роста волос на голове. Массажер для волос подойдет для ухода за бородой для мужчин. Процедура bb glow обеспечит выравнивание рельефа и тона без темных кругов под глазами. Глубокое увлажнение создаст биоревитализация. Мезороллер для лица обеспечивает быстрый период восстановления от 24 до 72 часов.

Внешний вид, упаковка, комплектация:

Упакован дермапен в картонную коробочку, которая еще запаяна в прозрачную пленку.

Внутри имеется сертификат соответствия для России и очень подробная инструкция на русском языке.

Присутствуют наклейки, подтверждающие подлинность продукции.

Все комплектующие аккуратно сложены в пластиковую коробочку, в которой будет очень удобно хранить в дальнейшем дермапен и зарядку, чтобы ничего не потерять.

В комплекте идет шнур и адаптер для зарядки дермапена от сети, сама ручка-дермапен и 2 картриджа с иглами к нему.

Также тут есть небольшая тканевая сумочка под саму ручку-дермапен. Все продумано до мелочей.

Инструкция здесь ну очень подробная и полная. В ней рассказано о том, как пользоваться этим аппаратом, какую выбрать длину игл и для каких зон подходит та или иная длина.

Рассказано детально про скорости, которых тут 5 и можно выбрать комфортную для себя.

Также как вставить правильно картридж с иглами, как заряжать и как работает дермапен от батарее. В общем настолько все подробно и понятно, что даже нет необходимо искать дополнительную информацию в интернете. Хотя по началу я переживала, что будут сложности с использованием, а оказалось на деле все легко и просто.

Каждый сменный картридж упакован в отдельную упаковку, напоминает как запакованы шприцы из аптеки. Картриджи одноразовые и рассчитаны на одно применение, выглядит все стерильно и безопасно.

Иголочки здесь тонкие, вставляется по инструкции картридж в дермапен легко, поворотом против часовой стрелки картридж надежно фиксируется.

Заряжается дермапен от сети, когда идет зарядка на ручке горит красный индикатор, а когда батарея полностью заряжена - зеленым. Также при включении и в режиме работы индикатор будет снова гореть зеленым цветом.

Использование:

Удобная эргономичная ручка, хорошо лежит в руке, в использовании очень комфортна и не скользит.

На ручке есть разметка, которая крутится и с помощью которой можно отрегулировать длину игл под себя и зону обработки кожи дермапеном. Делается это (регулировка длины игл) после того, как вставляется картридж в ручку.

Перед использованием я полностью смываю макияж с лица, обрабатываю кожу лица спиртовой салфеткой, затем наношу сыворотку Matrigen Mistro Aqua Peptide professional serum ampoule, которая как раз подходит для этих целей - с использованием ручки - дермапен Dr. Pen и включаю аппарат.

Я решила для начала потестить в зоне лба эту ручку, хотела посмотреть как справиться с морщинками на лбу.

Длину игл я выбрала для своего лба 0,5 мм и приступила к обработке этой зоны, аппарат необходимо держать под прямым углом.

Нанесение сыворотки / обработка зоны лба Дермапеном

Впечатления:

В первый раз сразу после использования место, которое я обрабатывала покраснело и даже немного проступила кровь, вероятно, длину игл я выбрала не совсем правильно, либо перестаралась по времени, т.к. увлеклась, а может это поведение кожи с непривычки. Покраснение это нормально и так и должно быть. В одной зоне проходиться ручкой можно 2-4 раза.

Во второй раз у меня уже не было капель крови, была просто краснота.

В процессе нет никаких болезненных ощущений, чего я изначальна очень сильно боялась)) Оказалось, что зря боялась. Процесс использования ручки был комфортным с легким покалыванием, мне даже это по итогу понравилось, что я увлеклась водить ручкой по коже.

Сразу после
Сразу после

Еще немного фото сразу после использования аппарата:

Сразу после использования

Через полчаса лоб покраснел еще сильнее, после применения рекомендуется сделать масочку для лица, чтобы успокоить кожу, но я не стала делать первый раз, а во второе использование уже сделала. Спустя 2-3 часа краснота у меня полностью ушла.

Через 30-40 минут после использования

Через 3 дня у меня на лбу появилось шелушение, пленочка на коже стала сходить, обновляться. И спустя еще 5 дней, когда полностью все зажило, я повторила процедуру еще раз, само собой надев новый картридж. От первой до второй процедуры у меня прошло 8 дней и длину игл я уже выбрала 0,7 мм.

Я планирую докупить еще картриджи и сделать мезотерапию всего лица, так как теперь знаю как пользоваться данным аппаратом и никаких сложностей и проблем с его применением нет.

Покажу фото до и после. Кожа обновилась, стала выглядеть более ровной, конечно морщины полностью не ушли, но, как мне кажется, стали менее заметными, немного разгладились и выглядят уже не такими глубокими, как были.

До/После 2х процедур

После процедуры не рекомендуется в течение 1-2 суток:

• пользоваться декоративной косметикой,
  • посещать сауну,
  • загорать.

Весной и летом рекомендуется использовать SPF с фактором защиты не менее 40.

До/После 2х процедур

ИТОГ:

Я рада, что решилась попробовать данный аппарат Dr.Pen и теперь у меня дома есть дермапен, который помогает коже выглядеть лучше и моложе без кабинета косметолога.

После использования ручки в домашних условиях кожа становится более ровной, гладкой, сокращаются морщинки и выравнивается цвет лица.

Аппарат можно использовать в борьбе с акне, при куперозе, для борьбы с целлюлитом и еще у него много разных плюсов и зон воздействия. Действительно универсальный и может решить многие проблемы с кожей, как молодой так и более возрастной.

Рекомендую к приобретению!

Спасибо, что заглянули Smile

Достоинства
  • 5 режимов скоростей
  • Заметно уменьшились морщинки
  • Компактный
  • Отличная упаковка
  • Работа от встроенной батареи
  • Регулировка длины игл
  • Результат быстрый
  • Совсем не больно и не страшно)
  • Удобен в использовании
Shannon_baileyрекомендует
судя по фото до и после эффект есть
Есть, а это всего 2 процедуры сделано
Модерировала ваш отзыв! Love
Очень полезный аппарат, но меня смущает возможность последующего воспаления и реакция кожи.
Даже не представляю как область вокруг глаз обкалывать.
По фото эффект есть, в любом случае, подобная процедура будет способствовать хорошему визуалу кожи.
Спасибо за отличный отзыв Smile
Спасибо Love
Я тоже боялась сначала, но зря. Эффект заслуживает этого страха Big smile
02.08.2024
Аппаратная косметология дома! Удобно. Я бы тоже боялась при виде иголочек, хорошо что решились
Решилась и не жалею)
Вау, мечтала о таком)
Попробуйте, классный)
02.08.2024
Отличный аппарат! Читала, что еще хорошо помогает при выпадении волос, надо бы попробовать))
03.08.2024
Да, я тоже хочу для волос, там только иглы вроде другие нужно купить)
А то волосопад сильный ((
03.08.2024
Вот это результат Love разница на фото до и после очевидна
03.08.2024
Я сама в шоке, мне так нравится Love
Интересный аппарат(ик) Smile