Аппарат для фракционной мезотерапии лица и микронидлинга дермапен Dr.Pen Ultima M5-W - отзывы

Недостаточно оценок для рейтинга

• 03.01.2021 - 15:42
  • 22.03.2016 - 16:41
    Сначала ВАУ! В итоге зря потратила деньги(((
    Это была очень эмоциональная покупка. Я в большинстве своем продуктами от Tony Moly очень довольна, и сделала для себя очень много открытий, которые меня впечатлили.
  • 01.12.2020 - 15:09
    Косметология прямо у вас дома! Выполнение ультразвуковой чистки лица не выходя из дома.
    ٠ Всем привет!٠   Очень давно хотела попробовать ультразвуковую чистку лица, но каждый раз меня останавливала её цена и неуверенность в том, что она действительно эффективна, например у нас в городе она стоит от 1500 рублей и выше и не факт, что результат мне понравится.
  • 01.06.2021 - 14:32
    Ультразвуковая чистка дома? Легко! Расскажу про скребок с Алиэкспресс. Как я только раньше без него обходилась.
    Добрый день. Давно мне хотелось купить какой-нибудь гаджет, который позволит делать дома чистку лица самостоятельно. даже как-то покупала себе специальную ложечку, и вакуум. Для меня это все оказалось неприменимо, а вот такой скребок оказался вполне эффективной штукой. Итак.
  • 30.05.2022 - 07:15
    Искала медь, а нашла золото. Заметный результат сразу после использования. Фракционная мезотерапия в домашних условиях. Что такое дермапен и как пользоваться
    Бьюти гаджеты - это моя слабость. Была бы моя воля, скупила все что можно. Теперь в мою коллекцию добавился интересный и новый для меня аппарат дермапен-мезопен - Dr.pen ULTIMA-E30-W.
  • Необычный и очень эффективный прибор для лица. Главное делать процедуры регулярно и результат не заставит себя ждать.
    Добрый день. Хочу рассказать вам и косметическом приборе для красоты кожи. Подобный прибор я видела впервые, сравнивать не с чем, но я очень им довольна. В отзыве я сначала расскажу и средстве, а затем покажу видео работы.   Приобрести электрический мезороллер можно пройдя по этой ссылке .
  • 29.09.2022 - 17:19
    Я подсела на иглу... сразу на 12! Потому что мне очень нравится результат фракционной мезотерапии и мой дермапен
    Я уже писала отзыв о своем аппарате для домашней мезотерапии дермапен и показывала впечатляющие результаты использования. А сегодня расскажу о сменном картридже на 12 игл поподробнее и о своих ощущениях когда в меня вонзается 12 игл, а так же о том, как сделать процедуру менее болезненной.
  • 02.10.2020 - 18:27
    От возрастных изменений никто не застрахован, но можно с ними весьма успешно бороться, например, с помощью Косметологического аппарата D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1)
    Всем привет!   Я пока не созрела для уколов красоты и других болезненных процедур. Да и зачем, если есть возможность все полезные омолаживающие процедуры проводить дома? Расскажу о своем новом бьюти помощнике - Косметологическом аппарате для ухода за лицом и телом D'EVI IMATE RF LED BEAUTY (5 В 1).
  • 27.10.2020 - 16:07
    Аппарат для подтяжки и лифтинга, увлаженния кожи лица и декольте
    Я всегда старалась следить за лицом. Любому человеку свойственно быть симпатичным и вызывать эмпатию у собеседника. Много лет назад я делала противо - возрастной курс омоложения в салоне при помощи микротоков - результатом осталась очень довольна - в течение месяца я прошла окло 10 процедур - кожа…
  • 30.05.2022 - 07:15
  • 21.05.2022 - 11:57
    Ультразвуковая чистка лица дома, прибором Gezatone Bio Sonic 770. Сама себе косметолог! За 3 месяца использования - улучшилось общее состояние кожи!
    Привет, девочки! У меня поры очень легко загрязняются. Чистить их приходится постоянно. В один период у меня были конкретные проблемы с лицом: высыпания, открытые и закрытые комедоны. Акне. Благо сейчас есть масса вариантов того, как почистить поры в домашних условиях.
  • 30.09.2022 - 07:44
  • 29.09.2022 - 17:19
  • 24.05.2022 - 12:49
    Достойный аппарат 6 в 1 ➝ УЗ пилинг, ионное очищение, ионофорез, УЗ массаж, лифтинг, термомассаж. Пользуюсь больше года. Функции и режимы работы, процесс применения, что использую дополнительно, результаты до/после.
    Всем привет. Я давно присматривалась к прибору с основной функцией ультразвуковой чистки. Выбор огромен, но меня привлек именно аппарат для ультразвуковой чистки лица ReadySkin ZY8300, потому что кроме ультразвуковой чистки имеет другие актуальные для меня функции.
  • 26.04.2022 - 22:00
    Аппарат для чистки лица - нужен всем у кого поры легко загрязняются. А когда он беспроводной это очень удобно! + дополнительные режимы для ухода за кожей на лице.
    Всем доброго времени суток!   Мои расширенные поры требуют тщательного очищения. Они забиваются очень легко, практически от всего: кремов, сывороток, масок, косметики и мне кажется, даже от воздуха.
  • 01.07.2022 - 13:25
    Ультразвуковая чистка лица в домашних условиях. Отлично очищает от чёрных точек. Улучшает цвет лица и тон кожи!
    Всем здравствуйте! Чистку лица в салоне я делаю достаточно часто и отдавала не маленькие деньги.Смотря на все этапы процедуры которые делает косметолог, я поняла что я смогу все это повторить в домашних условиях, при этом сэкономить множество денежных средств.
  • 15.05.2022 - 11:05
    Ультразвуковая чистка лица дома - быстро, просто и эффективно. Как правильно пользоваться аппаратом Mezonica для ультразвуковой чистки лица и что важно знать о нем
    Здравствуйте! С каждым годом все больше и больше набирают популярность аппараты для ультразвуковой чистки лица. Мне в своё время тоже стало очень интересно попробовать такой аппарат на себе и сегодня хочу более подробно рассказать о нем и о его работе.
  • 06.07.2022 - 16:32
    Мой домашний косметолог!
    Итак, прошла неделя после покупки и первого использования. Это вещь! Хоть мне и говорили, что на жирной коже я особо результат не увижу, результат оказался прямо противоположным. Я даже лицо сильно не распаривала (умылась горячей водой).
  • 03.07.2022 - 09:24
    Восторг и молодость!
    Добрый день! О покупке аппарата с RF лифтингом я задумалась, после похудения на 17 кг. Худела около 4 месяцев, в связи с эти лицо изменилось, кожа не успевала подтянуться. Я увидела брыли в 28 лет! По этой причине начала искать варианты для поддержания и улучшения кожи.