Опубликовано 24 Январь, 2013 - 19:19

Всем привет! Неделю назад наша бабушка подарила нам такие восковые карандаши ТМ "1 Вересня". Почему "нам"?! Потому что моя дочка не только сама рисует, но и любит маму с папой попросить что-то нарисовать. Затем сама пытается повторить. ))

Такие карандаши мне нравятся тем, что они безопасные, хорошо помещаются в маленькой ручке начинающего художника и пока ни один не сломался. Причем доча любит надавить карандашом посильнее.

Они практически без запаха. Падали неоднократно (на ковер, на линолеум), все 8 карандашиков целые, ничего не откололось. Они обклеены бумагой, чтобы ручки не пачкались.

Производятся по заказу в Китае (кто бы сомневался Smile ).

Спасибо за внимание!
milaritaрекомендует
24.01.2013
я думала,что ни будут совсем невидимы+
подойдут для подарка,+
25.01.2013
+ Для маленьких художников! Smile
27.01.2013
Ох, мне бы в детстве такие Laughing out loud +
28.01.2013
я бы даже сейчас такими бы порисовала)))
29.01.2013
+ Люблю восковые карандашики
Хорошие яркие цвета, надо и нам такие попробовать
30.01.2013
+ Для деток отличный подарок Smile
+Мы тоже такие карандаши уважаем Smile
06.02.2013
Хорошие))+++
06.02.2013
Хорошие карандашики!+ Smile
07.02.2013
ск-ко стоят? дочка упаковку с машинками сама выбрала?=) у нас рисует и маркерами, и красками, и карандашами. тоже хочу еще восковые купить.+
07.02.2013
Спасибо всем за комментарии и оценочки!
Наташа, это подарок от бабушки, о цене ничего сказать не могу. Smile
08.02.2013
Недавно купили дочке карандаши (сделаны тоже в Китае) - просто ужасные: грифель постоянно ломается, линии очень светлые. Ну неужели Россия не может делать сама карандаши Shock ? Вам + Smile
10.02.2013
Восковые карандаши действительно очень удобны в пользовании и весьма долговечны.