Опубликовано 14 Сентябрь, 2013 - 11:55

Классный детский шампунек! Консистенция у него не плотная, но и не жидкая. Благодаря чему легко наносится, но быстро не растекается, и, следовательно, можно хорошо намылить волосы, не боясь, что попадет на лицо ребенка.

Хотя он не щиплет глаза, но согласитесь, если пена заливает лицо, то приятного для ребенка в этом мало. В итоге страдает качество банных процедур.

Пенится средненько, значит химии в нем не так много, но пресловутый лаурил сульфат в нем, конечно, есть, как и ряд других сложно произносимых компонентов.

Шампунь хорошо смывается со средним количеством воды, никак волосы не утяжеляет. Кроме того, имеет яркую интересную упаковку с любимым мальчишечьим персонажем.

Так что, если чадо не слишком любит водные процедуры, просто вручите ему флакончик и пока он увлеченно его рассматривает, можете делать с его шевелюрой все, что хотите!

Когда сынок был совсем маленьким я именно так и делала. Тачки на него действовали почти гипнотически, и я даже могла купать его сама, без помощников. Раньше это было очень- очень проблематично!

В общем, рекомендую!

Достоинства
  • Веселая упаковка
  • Приятный аромат
  • Хорошо смывается
Недостатки
  • В составе та же химия,что и везде!
Sevilkaрекомендует