Опубликовано 4 Май, 2014 - 13:04

Всем привет!

Хочу поделиться своим мнением о дневном креме для лица от «Natura Siberica» для жирной и комбинированной кожи Уход и Увлажнение, с матирующим эффектом с экстрактом софоры японской.

У меня кожа комбинированного типа, нормальная на щеках, склонная к жирности в Т-зоне, есть черные точки на носу. По весне активно выступают веснушки)))

Крем очень удобен в использовании, наличие дозатора радует. Для меня пахнет травкой, но довольно приятно, аромат держится на коже какое-то время. Во время нанесения может оставлять белые полосы, нужно тщательнее втирать в кожу, но впитывается быстро.

Мне крем понравился. После его использования кожа матовая весь день, хорошо и быстро впитывается. Крем полностью соответствует заявленным свойствам, по крайней мере на моей коже он работает хорошо:

- Увлажняет на 5-ку!

- Матирующий эффект потрясающий, я забыла про матирующие салфетки!

-Уход- кожа выглядит подтянутой и в тонусе;

-SPF15 – отличный бонус для весеннего солнышка, в этом году мои веснушки не такие яркие как раньше.

В общем рекомендю дневной крем от Natura Siberica, чего не могу сказать о ночном креме из этой серии. Отзыв на него можно посмотреть здесь http://irecommend.ru/content/krem-ne-vypolnyaet-zayavlennykh-na-upakovke-effektov-silno-zhirnit-kozhu-i-zabivaet-pory

Достоинства
  • SPF 15
  • Матирует
  • Увлажнение
  • Удобная упаковка
Lana1985рекомендует
Читать все отзывы 610
Comments.
Все комментарии
Авторизуйтесь для комментирования
Оставить комментарий
Другие отзывы
Читать все отзывы 610
Смотрите также