Опубликовано 7 Сентябрь, 2012 - 12:55

Очень довольны этим феном! Отличное соотношение цена-качество, покупали за 2500руб. + в подарок идут керамические мини-щипцы для выпрямления волос, очень приятно)
Теперь о самом фене. Из плюсов, конечно, функция ионизации (как заявляет производитель для снижения наэлектризованности волос), но лично мне она не очень нравится, волосы становятся какими-то странными, словно загрязнились в процессе сушки, пользуюсь редко, но приятно, что она есть. Далее, 3 температурных режима - 2 горячих и один холодный, 2 скорости. Аппарат достаточно мощный, корпус нагревается не сильно, удается даже подсушить одежду довольно оперативно)
Очень удобно располагаются кнопки, и при сушке не нажимаются, на старом фене они располагались на боковой части и часто случайно нажимались, фен выключался или переключалась скорость, чем напрягал порой, тут же все продумано. Минус один - нелегкий, но это уж я придираюсь, все-таки профессиональный фен не может быть легким. В комплекте еще идут два сопла, но поскольку я укладку не делаю, лежат в коробке.
Волосы у меня до лопаток, время сушки 15-20 минут, естественно, меняя режимы-сначала горячий, потом холодный и так до конца.
Фен полностью себя оправдывает и стоит дешевле других, хотя при покупке сомневались, выглядел он как-то не прочно, но при пользовании пропали все сомнения))
Пользуюсь и выпрямителем. О нем могу сказать, что волосы не сжигает, ведь нагревающие элементы сделаны из керамики, а это огромный плюс - волосы прямые и блестящие всего за 10 минут, и совсем не портятся.
Рекомендую!
Достоинства
  • Высокая мощность
  • Красивый дизайн
  • Не дорогой
  • Функция ионизации
Недостатки
  • Достаточно много весит
burialstepрекомендует