Опубликовано 1 Сентябрь, 2023 - 09:27

Мы давно перешли на конструкторы Sluban. Их качество меня устраивает да и ассортимент довольно интересный как для девочек так и для мальчиков. В нашей коленки уже более 20 коробок и сын строит городок. Это отличное развитие моторики и смекалки при сборке а так же навык ролевых игр и выстраивание сюжетов, архитектурных строений, размещений.
Покупаем конструктор и в детском мире и на маркетплейсах. Кстати на официальном сайте производителя цены дороже так как в других местах можно найти с хорошей скидкой. К примеру этот мы покупали в детском мире за 260 рублей а на оф сайте он стоит порядка 500.
Д модель содержит 118 деталей. Собирать его довольно легко, инструкции всегда разработаны очень доступно и понятно. Все детали крепятся плотно и не разваливаются в дальнейшем. После сборки всегда остаются запасные фары, ручки от дверок и много других мелких деталей которые могут потеряться. Мусоровоз достаточно реалистичный, туда можно посадить человечка, у него открываются двери и поднимается кузов. Все наборы идут укомплектованы, к примеру к мусоровозу в придачу есть и мусорный бак с наполнителем, есть человечек и даже лопата как полагается мусорщику.

Достоинства
  • Крепко держатся детали
  • Функциональная модель
ФЕленаФрекомендует