Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 2 Январь, 2017 - 21:44

Привет всем!

Зима в этом году уже даёт понять, что будет холодной. У нас на юге очень редко бывает, когда выпадает снег до Нового года, в этом году исключение. Снегопад несколько дней, потом все таит, слякоть, потом снова выпадает снег. Действительно, И как с такой погодой не простыть?.. Вот и я себя не уберегла, и простыла с обострением моего хронического гайморита. Без антибиотиков не обошлось.

Уже на протяжении нескольких лет, когда необходимо я применяю именно этот антибиотик и советую его всем.

В картонной упаковке

1 фольгированный блистер с 3мя таблетками и подробный информационный листок.

1 таблетка среднего размера, белого цвета.

Не имеет выраженного запаха и вкуса, так как я быстро её запиваю достаточным количеством воды. Проглатывается легко.

Показания:

Применение:

Противопоказания:

Побочные действия:

Цена: около 100 рублей.

Кстати есть много аналогов, продающихся под разными производителями и названиями, но дозировка в большинстве случаев одна и та же, варьируется только цена, у иностранных производителей достигает 700 рублей.

К достоинствам и постоянному выбору его, могу отнести:

-эффективность, быстрое достижение улучшения состояния, буквально уже после 1й таблетки ощутимо лучше.

-Удобный приём, 1 таблетка в день. Курс 3 дня.

-Воздействие именно на тот спектр, который необходим.

Также после его приёма, почти нет проблем с ЖКТ, а если и есть,то быстро восстанавливается без дополнительного применения пребиотиков, что не мало важно.

Спасибо за внимание) И не болейте?

Достоинства
  • Быстро действует
  • Недорогой
  • Очень удобно в применении
  • Помогает 100%
Lesya_Kravchenkoрекомендует