Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 4 Январь, 2017 - 15:41

Не так давно открыла для себя этот недорогой антибиотик, под названием Азитромицин. Конечно есть разные производители этого антибиотика, но я стараюсь всегда выбирать "Ozon", так как от этого производителя антибиотик стоит дешевле. Но бывают производители и гораздо дороже, но я не вижу смысла переплачивать просто за марку, когда антибиотик подешевле тоже отлично помогает.

Про себя могу сказать, что меня антибиотик поставил на ноги за три дня. Перед Новым годом, в один из вечеров, я почувствовала першение в горле, а именно с этого у меня все и начинается обычно, развивается простуда. На следующее утро я почувствовала к першению в горле еще и недомогание. Но я уже знаю, что делать в таких ситуациях, я пошла в аптеку и купила антибиотик Азитромицин.

Стоимость его всего 62 рубля.

В упаковке всего три таблетки по 50 мг, стоит принимать три дня, один раз в сутки.

Как результат, моя простуда просто не стала развиваться дальше в те дни, что я принимала антибиотик. Ну а после третьего дня использования, я вообще была как огурчик.

Достоинства
  • Быстро действует
  • Недолгий прием
  • Недорогой
  • Очень удобно в применении
  • Помог при простуде
  • Помогает 100%
  • Широкий спектр действия
  • Эффективный
Arina16рекомендует
05.01.2018
Кошмар, вы что делаете? Это серьезное лекарство, им вирусы не лечат. И строго по решению врача. Убьете себе организм.
05.01.2018
Почему же без рецепта отпускают в аптеках тогда?
06.01.2018
У нас много чего без рецепта отпускают, это не показатель. Посмотрите, сколько побочек у него. Любой антибиотик строго по назначению врача
16.09.2018
Вирусы антибиотиками не лечат. Но в целом — глупо есть такие сильные антибиотики при простуде. Ума у автора не занимать.
  • Антибиотик ципрофлоксацин в таблетках стал для меня настоящим помощником в борьбе за быстрое излечение. Спектр его действия очень широк и даже если вы не знаете какой именно у вас недуг - он справится со всем и в короткие сроки.
    И вот вроде еще не сильно старая, а без таблеток уже ни куда... То тут чих нападет, то тут горло заболит, а то и вообще температура поднимется. Но я больше ничего не боюсь, ведь у меня есть незаменимый помощник - Ципрофлоксацин !!!
  • 17.06.2019 - 21:28
    "Копеечный" препарат, который справился с уреаплазмой, в отличие от дорогих антибиотиков.
    С этим препаратом я познакомилась, когда проходила лечение такой неприятной штуки, как уреаплазма. Не буду вдаваться в подробности этой "скрытой инфекции", кто в курсе, тот знает.
  • Я беременна в ТРЕТИЙ РАЗ??? Азитромицин по рецепту: чего стоит ожидать от приема...
    Приветствую всех) Недавно я писала о порошке, который принимается во время простуды. В период его приема прошел насморк, а вот остаточный кашель остался. Но самое ужасное в том, что он перешел в острую форму заболевания и тянуть было некуда.
  • 21.02.2018 - 17:09
    Эффективный антибиотик нового поколения
    Всем привет! Сегодня мой отзыв о лекарственном препарате Азитромицин . Хотя все и везде твердят, что антибиотики вредные для здоровья (в частности для миклофлоры кишечника), но из своего опыта знаю, что без антибиотика не обойтись (если температура тела выше 38ºС при ангине, бронхите и даже…
  • 25.04.2018 - 11:44
    Насколько он эффективный, аналог Сумамеда?
    Антибиотик "Сумалек" от белорусской фарм. компании "Фармтехнология" назначали моим детям не один раз. У меня трое детей, и в периоды болезни, когда начинались осложнения, то есть устойчиво держалась температура свыше трех суток (до трех дней у нас врачи не назначают антибиотики, так как имунная…
  • 29.10.2017 - 14:16
    Можно ли давать ДЕТЯМ? В какой дозировке? Ацикловир таблетки детям при герпесе. Наш опыт применения
    Добрый день. Не так давно у сына внезапно поднялась температура, сначала 37,9, затем 38,5. По приезде педиатра был выставлен диагноз герпес в горле. А это значит, что на миндалинах были пузырьки. Подозреваю, что глотать пищу и питье ребенку было больно. Кроме этого никаких жалоб не было.
  • 07.05.2016 - 10:04
    Амоксил: как принимать, как быстро наступает эффект, каких побочных действий опасаться, как переносится и многое другое. Более эффективные антибиотики этой же группы + более дешевый аналог
    Мне очень не повезло заболеть простудой в самый разгар весны. Кто-то может подумать, что простуда - это пустячок, ведь я сама так думала два месяца назад, когда к вирусной инфекции (которую я не успешно лечила Циклофероном) присоединилась вторичная бактериальная инфекция, а как известно, тут уже…
  • Валерьянка. Одна таблетка и ты другой человек. Несколько таблеток и ты ТОТ ЖЕ человек. Много таблеток и ты грустный, сонный удав
    Валерьянка... Все наверное знакомы с этими таблеточками ОТ НЕРВОВ, ну и я в том числе. Знакома я с валерьянкой давно. Хорошо помню свой первый прием этого препарата, на тот момент я была молода, зелена и это было вообще первое знакомство с миром успокоительных Выпив всего одну таблетку вечером,…
  • БЕЛЫЙ ДРУГ, не скучай, я вернусь, ты так и знай, или история о МОЛНИЕНОСНОМ исцелении от бронхита.
    Сегодняшний мой отзыв будет абсолютно нетипичным. Не смотря на то, что я часто болею, медикаментозную тему я стараюсь обходить стороной. Но сегодня я просто обязана поделиться своим криком души и горьким горем.
  • 08.06.2020 - 16:27
    Это лучшее, что было с моей кожей за все 10 ЛЕТ лечения. ТРИ МЕСЯЦА применения. Увы, "БЫЛО"... Моё опровержение!Отзыв ОБНОВЛЁН!!!
    Я тот человек, который весь курс лечения прошёл до конца.   С 14 лет у меня проблемная кожа лица. Чем старше я становилась, тем прыщей было всё больше и больше. Все эти годы я старалась хоть как-то подлечить кожу, но мои старания были напрасны.
  • 08.06.2020 - 15:50
  • 13.07.2020 - 21:37
    Неудавшийся небАнальный секс😐 Применяйте только по назначению😶
  • 11.07.2020 - 11:30
    С ударной дозой Цефтриаксона удалось избежать операции при паратонзиллярном абсцессе (жуткое фото внутри). Недельный курс спас от ЛОР-отделения, но побочек избежать не удалось.
    Всем привет! Сегодня я расскажу про очень действенный антибиотик - Цефтриаксон. Но сначала придется рассказать грустную историю зачем он вообще стал мне нужен. Внезапно в конце июня у меня заболел зуб, но быстро прошел. К стоматологу идти особо не хотелось. Затем заболело горло.
  • 13.07.2020 - 12:19
  • 21.05.2020 - 19:55
    Что назначают в Беларуси при температуре и сухом кашле в разгар пандемии. Вместо теста на COVID-19 куча лекарств "от всего на всякий случай". Антибиотик Азитромицин (аналог Сумамеда) при фарингите. Инструкция по применению, цена. Симптомы фарингита
    Приветствую.   Весна 2020 года выдалась такой же странной, как и зима. Совершенно непредсказуемая погода, когда с утра +18 и солнце, днём снег с сильным ветром, а вечером тёплый дождь и радуга на всё небо. Именно в такой день я простудилась.
  • 27.07.2020 - 15:12
    Две полоски на тесте ещё не значит БЕРЕМЕННОСТЬ. От чего я принимала антибиотик орниксол? Мои НЕПРИЯТНЫЕ побочки, а также совместимость антибиотиков и алкоголя и что из этого вышло.
    Воспаление яичников или аднексит почему-то считается болезнью молодых нерожавших девушек. Он и опасен то в основном для нерожавших, так как может вызывать бесплодие. Несколько лет назад эта болезнь меня постоянно преследовала, я даже лежала в больнице.
  • 09.07.2020 - 05:37
  • 29.06.2020 - 05:23