Перед применением лекарственных средств проконсультируйтесь со специалистом.
Опубликовано 19 Декабрь, 2013 - 12:23

Применение любого антибиотика, не зависимо от производителя, вызывает дизбактериоз. И если после приема Сумамеда кишечных расстроеств не наблюдается, а после Азитромицина они есть, то выходит что Азитромицин эффективнее?))) Антибиотик в переводе с латыни означает "против жизни", поэтому если препарат уничтожает патогенную флору, то он ни коем образом не пощадит и защитную микрофлору организма. Соответственно все выводы о разнице пообочных явления либо надуманы, либо пиар в пользу более дорогостоящих препаратов содержащих то же действующее вещество и фактических отличающихся только ценой!))

margo2рекомендует
  • 17.12.2016
    О вреде антибиотиков известно всем, что уж там говорить.Но иногда без них не обойтись.В этом случае,конечно же хочется,чтобы курс его был более короткий. Первый раз я приобрела этот препарат после того, как к моему обострению хронического бронхита "прицепилась" вторичная инфекция ОРВИ.
  • 07.03.2015
    Однажды умудрилась очень сильно заболеть, пошла в поликлинику прописали кучу таблеток, один из них был сумамед. Перед покупкой всегда консультировалась со знакомой (она фармацевт), тема коснулась очень дорогих таблеток (цена на тот момент была 550 рублей - сумамед), и тут она сказала, что зачем…
  • 09.05.2014
    Пару недель назад у меня был бронхит. Сама виновата, затянула процесс, к врачу пошла только через 1,5 недели, когда поняла, что мои народные рецепты так и не подействуют. Врач сказала, что придется пить антибиотик, выписала азитромицин.
  • 24.09.2013
    Азитромицин - абсолютно убойный антибиотик. Его мне посоветовала фармацевт в аптеке, когда я ей пожалилась, что муж болеет и болеет. Только подлечишь, а он на работу сходит - и снова-здорово, начинай сначала. Перепробовано к тому времени было очень много всего, просто немеряно.
  • 17.05.2020 - 16:15
    Пилинг с раствором кальция хлорида — и я это сделала! Обойдусь без криков восторга, но кожа ПОСЛЕ заметно преображается.
    Всем привет!   О домашнем пилинге с кальций хлоридом много слышала, и знаю о нем давно, но все руки никак не доходили сделать эту процедуру. Но самоизоляция дает о себе знать время есть, поэтому я решила потратить его с пользой для себя, любимой.
  • Метронидазол: копеечное средство от множества проблем
    Метронидазол - старый противомикробный препарат, к которому я отношусь с большим уважением. Конечно, как и любому другому лекарственному средству к Метронидазолу нужно относиться с осторожностью. Препарат копеечный. Разброс цен от 15 до 100 рублей .     В каких случаях назначают препарат?
  • 17.06.2020 - 08:10
    Таваник - антибиотик, который панически боялась пить, начитавшись отзывов!!! Но не все так страшно! Мой опыт применения.
    Приветствую всех заглянувших ко мне на огонек!   Я не очень люблю писать отзывы на антибиотики, потому что считаю, что подобные препараты обязательно должен обязательно только лечащий врач.