Опубликовано 21 Декабрь, 2012 - 10:07

Привет всем, кто заглянул на огонек!

Когда на моем электронном кошельке накопилась определенная сумма денег, я твердо решила ее потратить. Случай подернулся мгновенно- сломался утюг и вопрос с выбором товара отпал. Для покупки был выбран магазин 5ok,[ссылка].
Почему я выбрала этот магазин?
Во-первых, много положительных рекомендаций от друзей и знакомых, которые не один раз покупали там технику;
Во-вторых, офис магазина находится в нашем городе, соответственно,это решает проблемы с доставкой.
В-третьих, возможность оплаты товара посредством Webmoney.
Последняя причина и стала решающей.
Попав на главную страницу сайта [ссылка], вы с легкостью разберетесь с его структурой и вопросов по поводу поиска товара не возникнет даже у самого чайника из чайников. Все элементарно- все товары разбиты на группы, внизу бегущей строкой выделены товары по акционным ценам и лидеры продаж. Найти интересующий товар вы сможе с помощью иконки "Поиск", которая находится в левом верхнем углу.
Ассортимент товара разнообразен и удовлетворит вкусы как среднестатистического покупателя, так и обладателя "толстого" кошелька. А ценовая политика и постоянно действующие акции и скидки(особенно при покупки 2-х и более товаров) помогут вам забыть дорогу в магазины бытовой техники.
Сделать заказ тоже донельзя просто. Возле каждого товара вы найдете иконку "Купить" и следуя за ней, оформление займет от силы несколько минут. Иллюстрацию создания заказа можете посмотреть на фото.
Оформив заказ, на следующий день мне позвонил менеджер из 5ок, мы с ним уточнили наличие товара, способ доставки и оплаты. И тут возникло несколько моментов.
Во-первых, оказывается, если вы оплачиваете товар через Webmoney, то делать это надо сразу же, потому что после создания заказа открыть его и внести изменения невозможно. Следовательно мой заказ был аннулирован, а мне пришлось создавать новый и сразу же его оплачивать.
Во-вторых, если сумма вашей покупки ниже 1200 гривен(или 4800 рублей) и она оплачена через Webmoney, то вам придется самостоятельно забирать ее на складе , т.к. суму за доставку невозможно добавить к итоговой сумме заказа.
Эти моменты создают некоторые неудобства, но они не критичны и не повлияли на мою оценку работы магазина.
Довольна ли я работой интернет-магазина?
Да, довольна, несмотря на некоторые моменты. Заказ обработали быстро, персонал вежливый, по телефону я получила детальную и четкую интересующую меня информацию и самое главное- цены на товары ниже, чем в обычных магазинах.
Буду ли я покупать еще в этом магазине?
Конечно, буду. Думаю, что стану их постоянной покупательницей. Но в следующий раз постараюсь не наступить на те же грабли- буду оплачитать товар наличными и соберу заказ побольше, что б не платить за доставку.
Мои выводы и советы потенциальным покупателям.
Лично для себя я сделала вывод, что покупать бытовую технику через интернет можно. А если вы любите потрогать руками, пощупать, то пройдитесь сначала по магазинам, присмотритесь к товару, сравните цены, а потом закажите его через интернет. Если вы переживаете по поводу гарантии, то бояться нечего- гарантийный таллон выдается вместе с товаром. И в крайнем случае, если вас что-то не устроит, вы всегда сможете отказаться от товара, пока не заплатили за него.
В общем, делайте выводы сами. Надеюсь, что мой отзыв стал для вас хоть в чем-то полезным. А интернет-магазину [ссылка] ставлю "пятерку" с минусом и говорю ему "До новых покупок!"

Мои покупки из магазина 5ок:

Ультразвуковой увлажнитель воздуха Delfa

Удачных покупок!

Ваша Ира-romashka89!
Достоинства
  • Качественные товары
  • Приятные консультанты
Недостатки
  • Некоторые вопросы с доставкой
romashka89рекомендует
С покупкой, у меня на этот случай Озон Smile ++++
21.12.2012
загляну туда,смущает только необходимость самой забирать товар+
+ Обязательно загляну на этот сайт Smile
У меня как у Кристины ОЗОН Big smile но на сайт зайду этот посмотрю Wink ++
Хороший сайт и очень удачная покупка Cash
22.12.2012
+ хороший, надо и мне заглянуть!
спасибо, буду знать +
Полезная информация + Smile
Покупала что то на этом сайте года 4 назад, вроде все нормально было Smile
+ заинтересовали
23.12.2012
Буду знать Smile
24.12.2012
Вот это с пользой потраченные электронные деньги. +
Спасибо за отзыв. Буду иметь представление. +
24.12.2012
Знаю этот магазинчик Smile +
25.12.2012
С покупочкой!))И отзыв полезный вышел))+++
26.12.2012
Хороший магазин Smile Отличная покупочка, поздравляю Smile! +++++
05.01.2013
отличный,надежный магазинчик.++
29.01.2013
вы же заказывали тефаль,а выставляете филипс...
31.01.2013
Mona Lisa, я заказывала именно то, что вы видите на фото. А для примера взяла первый попавшийся утюг...
04.02.2014
В моем городе тоже есть их офис Smile лаконичный отзыв Smile