Опубликовано 17 Июнь, 2015 - 15:40

Приобрела из-за стресса перед собеседованием...) Настолько тактичного, скромного и компетентного претендента на должность "летний бальзам для губ" стоит ещё поискать.. это я об аква-заботе..))) Место я тогда, кстати, не получила. Зато теперь радуюсь своей находке и спешу вам о ней рассказать. Неприметный на губах, увлажняет средне, обладает лёгким приятным запахом. Общее впечатление вот именно что ненавязчивой заботы. На сегодняшний день это мой фаворит среди всех имеющихся у меня средств для губ. Работает на отлично, защищает губы от потери влаги, от солнца и от ветра. Вот только.. не подойдёт для зимы. Слишком лёгкая консистенция.

Достоинства
  • Имеет SPF 15
  • Легкая текстура
  • Приятный аромат
lady_Gabrielleрекомендует
17.06.2015
Один из моих любимых)
25.06.2015
Люблю всякие разные бльзамчики!
26.06.2015
девочки, спасибо за комментарии! Shy
06.10.2015
Когда не увлекалась сетевыми компаниями, покупала бальзамы в обычных магазинах. У меня всегда были гигиенички от Нивеа Shy
21.10.2015
да, судя по отзывам, они и правда неплохие! может, задержу своё снимание на бальзамах для губ этой марки.. посмотрим! Innocent
Мне тоже нравится он.
22.03.2016
У меня уже закончился; думаю, стоит ли повторно покупать. Smile
22.03.2016
Я еще такой у нивеа не покупала, но зато много перепробовала их цветных бальзамов Big smile
  • 15.12.2014
    Я давно пользуюсь косметикой от NIVEA.Никогда я не жаловалась на эту фирму.Всегда качественные товары.Так же товар можно купить в магазине,так же заказать по каталогу.Кому как нравится. Бальзам NIVEA Аква-забота,купила недавно примерно неделю назад,купила за 82 р,и не жалею.
  • 04.03.2017
    Добрый день мои любимые! Я так хочу поделиться с вами этим превосходным средством для увлажнения ваших губ. Любая обладательница женского пола стремится стать совершенной. Но зима делает свои сложности. Во время ветра и мороза ,мы встречаемся с такой проблемой , как пересушивание губ.
  • 03.07.2015
    Решила я как-то позаботиться о губах и все же найти идеальный бальзамчик для лета. И купила очередную нивею. А зря.В принципе, ничего против этого производителя не имею и в прошлом очень активно пользовалась уходовыми средствами для лица, тела и губ.
  • 10.06.2015
    Бальзам для губ (или гигиеническая помада) - это тот продукт, которым я пользуюсь каждый день. Поэтому у меня он довольно быстро заканчивается. Бальзам Nivea АКВА ЗАБОТА я приобрела в одном из супер-маркетов косметики и парфюмерии "Парфюм-лидер". Стоимость его была на тот момент 82 рубля.
  • 23.09.2015 - 22:56
    Хочу рассказать о редких видах нивеевских бальзамов для губ) 4 разных +фото))
    Я недавно была в Греции и наткнулась на необычные виды нивеевских бальзамов. Liposan, они же Labello, они же Nivea. Не выдержала и сразу же купила 4 штуки)) Три из них мне очень понравились !
  • 13.09.2018 - 13:19
    Бальзам для губ NIVEA Ромашка разочаровал составом!
    Хочу оставить небольшой отзыв на бальзам для губ от Nivea Pure Natural с ромашкой. Наверное, нет таких девушек, у кого бы не было в косметичке гигиенических помад или бальзамов для ухода за губами. Думаю, многие согласятся, что вещь эта нужная и полезная.
  • 11.01.2017 - 19:04
    В чем разница нашего и азиатского рынка - NIVEA Watering Avocado Nourishing
    Данная линейка была разработана специально для азиатского рынка. В нее входят, мой - авокадо, отвечающий за ухаживания за губами и их увлажнение, лаванда, позволяющий губам расслабиться и лемонграсс для освежающего эффекта. Из названия понятно, что в бальзаме присутствует экстра увлажнение и уход.
  • 16.05.2019 - 10:51
    Освежающий аромат и увлажнение зайдет на лето, а вот на зиму буду искать что-то посерьезнее.
    Без бальзама для губ я обойтись не могу, поскольку губы у меня сухие круглый год, правда летом ситуация чуть лучше. Также я пользуюсь помадами, в том числе матовыми, а наносить такую на сухие губы не рискнет, пожалуй, никто.
  • 03.09.2014 - 20:23
    Ожидала хоть какой-то эффект! Не дождалась. Вместо него нашла более бюджетный вариант, который и результат даёт намного лучше!
    Совсем недавно случилась беда! Мои волосы изрядно пострадали от неудачного осветления, но после долгого лечения всё ещё "пушились". При таких "неприятных" обстоятельствах обычно пользовалась любимым утюжком, но теперь же волосы настолько ослаблены, что про утюжок можно надолго забыть.
  • 31.01.2015 - 18:36
    Мой любимый утюжок!!! Бальзам для губ Серия EXPERT. Разгладит и сделает кожу идеальной! Фото ДО и ПОСЛЕ!!!!
    Этот бальзам, пожалуй, единственный, которым я полностью довольна, из всего остального подобного арсенала от Фаберлик. Покупаю его уже третий раз, как закончится, пойду за следующим флакончиком!
  • 27.11.2017 - 11:54
    Похудеть за 6 дней? Возможно!? ?Провожу эксперимент, результат ДО и ПОСЛЕ!
    Доброго времени суток, дорогие мои читатели!   У меня 555 отзыв)) и он реально должен быть не похожим на остальные - пусть это будет эксперимент))   Что ж за вечная гонка то такая, гонка от лишних килограммов??
  • 29.01.2018 - 11:02
    Кому сладкие поцелуи, кому увлажнение? А можно и то, и другое? Нееет!!! Тогда я мимо! Кому точно НЕ СЛЕДУЕТ приобретать этот бальзам!
    Всем привет. Этот бальзам приобрела недавно, но мнение о нем сформировалось очень быстро. Буквально спустя сутки использования, я уже догадалась что увлажнить мои сухие губы этому "сетевому гламуру" не под силу .
  • 09.06.2017 - 19:41
    Увеличение губ??? Обман!!!
    Как и большинство девушек я почему-то мечтаю, чтобы мои губы были большими. Хотя это, согласитесь, по меньшей мере странно, ведь судя по опросам мужчин, им вообще не нравятся "утячьи рты".
  • Juvederm Ultra Smile - мой любимый филлер для увеличения губ. Подойдет тем, кто хочет естественный и максимально незаметный результат.
    Всем привет! Губы я увеличиваю с 2013 года, а конкретно филлером Juvederm Ultra Smile с 2015 года. Я могу назвать себя достаточно опытной девушкой в этом вопросе и очень хочу поделится своим мнением по поводу самой процедуры и о данном препарате в частности.
  • 18.02.2021 - 04:13
  • 15.02.2021 - 14:52
    💋Первый раз выиграла в Инстаграм. Приятный сюрприз в виде легендарного бальзама для губ.💋
    Всем привет!   Как известно, наши губы очень нежны по своей природе, ведь у них особое строение. Они имеют тонкий кожный покров, липидного слоя как такового нет, естественно потовых желез тоже, поэтому они задерживают воду и быстро становятся сухими.
  • Тинт-бальзам, способный оживить самые бесцветные губы. Привлекательный результат и ухаживающие свойства делают его идеальным предметом косметички.
    Привет, красотки! Последние несколько лет я практически не пользуюсь помадами или блесками для губ, предпочитаю ухаживать за ними только при помощи питательных бальзамов. Прозрачные бальзамы мне уже поднадоели, да и было желание как-то выделить губы, сделать их визуально более яркими.
  • 13.03.2021 - 21:12
    ❗ Теперь ТАМ гладко! Без бритвы, раздражения и крови ↯ Результат ДО и ПОСЛЕ ✪
  • 30.03.2021 - 18:50
  • Смягчающий бальзам для сухих губ.
  • 05.04.2021 - 23:34
  • 18.03.2021 - 20:42
  • 17.02.2021 - 15:12
    38883 Pink. Новый бальзам The One от Орифлейм. Наконец-то 💃 помада с универсальным, полупрозрачным покрытием найдена!
    СТАРЫЕ БАЛЬЗАМЫ Мультиактивный бальзам для губ Oriflame "THE ONE" в старом выпуске у меня был во всех трех оттенках плюс бальзам для увеличения объёма губ (фигня фигней). Обожала самый темный оттенок, но и светлым пользовалась тоже часто.