Опубликовано 3 Декабрь, 2013 - 22:17

Добрый вечер, дорогие!

◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆

Написав как-то отзыв на новинку AVON "Ультраблеск", я пообещала, что как-нибудь расскажу о более удачных продуктах. Например, об этом блеске - Блеск для губ Avon Увлажняющий "Соблазн", оттенок "Glimmering champagne".

Внешний вид: классический для блесков от AVON. Хромает исполнение - от ношения в косметичке появились затертости и царапины на крышке, а также почти стерлась серебристая каемка. Это дешевит упаковку, конечно... Этот нюанс и есть первый минус.

Ещё у него очень мягкий аппликатор. В отличие от аппликатора Ультрасияющего блеска. Спонжик мягкий "лохматик".

Оттенок. Выбранный мной оттенок - мой постоянный выбор, практически в любом блеске, т.к. я предпочитаю светлые оттенки: идут мне больше, и погрешности нанесения не так заметны.

Это приятный нюдовый оттенок, розовый беж с приятным золотистым шиммером.

Свотч на руке:

Так вот, блеск замечательный! Легкое сияние, придаваемое мельчайшими блестящими частицами, которые содержатся в умеренном количестве и в этот раз не царапают нежную кожу губ!)))

Далее. Очень приятный бонус и сдержанное обещание AVON - блеск увлажняет! Он замечательно ложится на губы, очень приятен и комфортен в непосредственном нанесении и носке. Пахнет приятно - сладкой карамелькой, на вкус такой же. Это мне тоже очень импонирует.

Произведен он в Китае. (однако!)

Плюсы:

• блеск легко и равномерно наносится и распределяется по губам
  • не растекается
  • мягкий аппликатор
  • приятный ненавязчивый аромат (сладкий, конфетный)))
  • приятный на вкус (ну мы все равно всегда съедаем средства для губ, пусть хоть вкус приятный будет)))
  • увлажняет губы и смягчает
  • ограничитель выдает нужное количество блеска. Достаточно окунуть аппликатор всего пару раз
  • приятное, нежное и сияющее мерцание
  • практически не липкий
  • средняя стойкость
  • блеск плотный, но в то же время легкий

Минусы:

• иногда блеск дает белую полосу
  • не совсем качественная упаковка
  • иногда подчеркивает шелушения
  • порой затекает в складки губ
  • и самое главное - блеск исчез со страниц каталога...Поэтому, если в вашем городе имеются розничные точки, загляните туда. Лично я надеюсь, что он ещё появится)))

В общем, блеск мне очень нравится) Пару раз подружки, не глядя, брали его у меня в косметичке - так он появился ещё у двух)

Этот блеск был дублирующим в день моей свадьбы...да и вообще - нередко его использую. Особенно люблю в сочетании с контурным карандашом.

◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆◆

Попробуйте и Вы (если найдете... Но вдруг повезет?)!

Отзывы на другие средства для губ:

Спасибо всем, кто заглянул! Будьте красивы, удачных покупок вам! Smile

Достоинства
  • Блестки не ощущаются на губах
  • Красивый глянцевый цвет
  • Легкий, нежирный, нелипкий
  • Приятно пахнет
  • Приятный вкус
  • Ровно ложится
  • Увлажняет
Недостатки
  • Дает белую полоску
  • Забивается в складочки губ
  • Китай...:(
mrs_serejkinaрекомендует
28.09.2014
Был такой, очень классный блеск) и на губах смотрится отлично
10.10.2014
MимSik, я тоже думаю, что он хорош Wink